ОРБЫ у источника в ГОлубее перед Крещением 11 лет назад

https://youtu.be/9aPOwvMbSXo Настало время перебрать старые фото и случайно нашёл скопление ОРБов над святым источников в Голубее в крещенский сочельник!!

Случайность -думаю нет!!
Вероятней всего орб представляет из себя какое-то существо, невидимое для глаза.
Известно, что человеческий глаз способен видеть лишь свет очень узкого спектра. Однако, матрица фотоаппарата имеет более широкую спектральную чувствительность, чем глаз, а свет вспышки также имеет более широкий диапазон излучения. Поэтому, это нормально, что фотоаппарат под светом вспышки может видеть, что не может увидеть человеческий глаз. Аналогично, микрофон может услышать то, что не может услышать человеческое ухо, например язык летучих мышей или дельфинов.
Итак, я считаю, орб - это какое то существо, но вот какое - понятия не имею. Допускаю, что это существо может быть душой какого-то человека вне тела.
Насчёт шаров на фото, они появляются на сильно заряженных местах. А также. На любом месте, где происходит моление или медитация. Если на определённом месте, моления или медитации происходят постоянно, то место заряжается. 1. Один шарик удалось выискать ЗА ТРАВИНКОЙ! Видно правда слабо, но различимо. Пожалую это один из весомых фактов.
2. Шарики отличаются по цвету, есть пару голубоватых.
3.Шарики двигаются с разной скоростью, кто быстрее, кто медленнее.
4.Некоторые шары имеют форму шара, а не круга. Это если внимательно присмотреться.
5.Шарики не размазаны, как в случае отражения света от частицы (пыли), а имеют форму и рельеф.
6. Шарики некоторые светятся испуская лучи, а не просто размазано отражают вспышку.
Т.е. можно сделать вывод, что это не частицы в воздухе перед фотоаппаратом отражающие вспышку. Вот. Что скажите?
Уже третий год мучает этот вопрос, что же это за шары такие, даже стал за ними охотиться - пытаюсь снимать на природе и дома в различных режимах съёмки, а потом анализировать отснятое.
Пришёл к некоторым выводам:
1. Шары бывают на снимках и без вспышки, гораздо реже чем со вспышкой, но бывают. На одном из снимков, у входа в пещеру, в нижнем левом углу над ручьём.
2. В версию, что это какие-то фотоэффекты, типа расфокусированных мелких частиц пыли или влаги перед объективом, верится с трудом. Сколько раз было, снимаешь в одном направлении - есть шары, тут же снимаешь в другом направлении - нет шаров. Советовался с профессиональным фотографом, он сказал, что это реальные объекты, имеющие конкретную форму и внутреннюю структуру.
3. Активность шаров замечена в местах особой энергетики, там их великое множество.
Существует версия у Мулдашева, что это шары праны - жизненной энергии. Так что же это на самом деле, вопрос остаётся открытым.

Комментарии

Комментариев нет.