20 фев 2018

💃 Окрестности близ Барселоны!

💃
Собрались в Барселону? Тогда этот пост для вас! Что стоит увидеть близ Барселоны:
☝ Гора Монсеррат
Именно здесь в IX веке была обнаружена статуя Девы Монсеррат, которую называют Черной Мадонной. Возле этого места основали монастырь, являющийся на сегодняшний день духовным символом каталонцев! Вокруг - множество красивейших пеших маршрутов.
☝ Винодельческий край Приорат
В Приорате, находящемся в 2-х часах езды от Барселоны, есть всё, что нужно для получения отличных эмоций: живописные виды и вкусные продукты. Здесь вы сможете попробовать оливковое масло, орехи, сыры и инжир.
☝ Горная деревня Сиурана
Пожалуй, одна из наиболее живописных деревень на Юге Каталонии! Сиурана расположена на отвесных скалах на высоте 700 метров. От Барселоны на машине сюда ехать два часа.
☝ Ботанический сад Cap Roig
Один из самых красивых ботанических садов Средиземноморья, расположенный на побережье Коста Брава в 130 км от Барселоны рядом с приморским городком Palafrugell.
☝ Хайкинг по Camino de Ronda
Маршрут Camino de Ronda проходит вдоль побережья Коста Брава. Здесь вы сможете наблюдать красивейшие виды на Средиземное море!
Ну а забронировать тур в Барселону и посетить эти чудесные места вы можете совершенно легко - просто обращайтесь к нам: https://www.sunmar.ru/spain-barcelona/

Комментарии