12 июн 2018

Путешествуйте по 🇷🇺России🇷🇺 вместе с SUNMAR!

РОССИЯ предоставляет широчайшие возможности для комфортного и интересного отдыха, поэтому мы приглашаем вас в путешествие по древним городам Золотого Кольца, великому Уралу, живописной Карелии, на курорты Краснодарского и Ставропольского края и, конечно, в солнечный Крым!
☝ Среди наших предложений:
☀ Пансионат «Фрегат» (Адлер), окруженный прекрасной парковой зоной. Из всех номеров пансионата открывается прекрасный вид на море. Удобное расположение позволяет быстро добраться как до аэропорта, так и до центра Сочи и Красной Поляны! Здесь можно отдохнуть всей семьей, насладиться природой и покоем, а также поправить свое самочувствие.
☀ Отель Бетон Брют 4* (Анапа) – новый отель, построенный в стиле лофт. Создан для любителей активного образа жизни, нестандартных путешествий и всего, что выходит за рамки банального, а также для семей, путешествующих с детьми.
☀ Пансионат Фея-2 (Анапа), пользующийся огромной популярностью у отдыхающих с детьми благодаря своей обширной зеленой территории и комплексу бассейнов, в том числе, с водными горками.
☀ Санаторий «Целебный Нарзан» (Кисловодск) – одна из лучших здравниц Кисловодска, с современной качественной лечебно-диагностической базой, высококлассными специалистами и комфортабельными номерами для проживания.
☀ Санаторий «Родник» (Кисловодск), располагающий огромной лечебно-диагностической базой, оснащенной инновационной медицинской аппаратурой, позволяющей провести комплексное обследование и лечение.
☀ Санаторий «Русь» (Ессентуки) – курортный комплекс в г. Ессентуки, отлично подходящий для семейного отдыха, с великолепной инфраструктурой.
Бронируйте уже сейчас на нашем сайте: https://www.sunmar.ru/russia/

Комментарии

Комментариев нет.