«intellect-Квартал»

Как выбрать удачную планировку ☝🏻

Сегодня расскажем, на что обратить внимание при выборе планировки.
✅ Первое — количество комнат. Если с вами живут дети и старшие родственники, выбирайте жилье с изолированными спальнями, чтобы всем было комфортно. В идеале у каждого жильца должна быть личное пространство, плюс гостиная для общих посиделок.
✅ Второе — метраж. Рассматривайте квартиры с площадью от пяти квадратов на человека. Обратите внимание, что комнаты не должны быть слишком маленькими. Важно, чтобы в них легко размещалась необходимая мебель, и при этом оставалось место для проходов.
✅ Третий момент — форма комнат. Хорошо, если они близки к квадрату или прямоугольнику. Вытянутых помещений лучше избегать.
✅ Четвертое — места для хранения. Обратите внимание, есть ли в планировке ниши под шкафы и полки, а также гардеробная или кладовая. В будущем эти решения позволят создать гармоничный интерьер и спасут квартиру от беспорядка.
✅ Следующий пункт — окна и балкон. Обратите внимание, сколько в квартире окон и на какую сторону выходят. От этого зависит освещенность помещений. Также выясните, есть ли балкон. Здесь вы сможете обустроить дополнительное пространство для отдыха.
✅ И последнее — количество санузлов. Если в квартире будет жить большая семья, их должно быть минимум два.
В intellect-Квартале представлены планировки на любой вкус: студии, квартиры с мастер-спальней и кухней-гостиной, с окнами на две и три стороны света, с двумя санузлами. Пишите в ЛС, и мы подберем вам подходящий вариант.
#талан #тюмень #талантюмень #интеллектквартал

Комментарии

Комментариев нет.