31 мар 2020

Песков заявил, что Путин регулярно тестируется на коронавирус.

Представитель Кремля подчеркнул, что с президентом все нормально.
24 марта Владимир Путин посетил больницу в Коммунарке. Там он пообщался с главрачом Денисом Проценко, у которого сегодня диагностировали коронавирус: http://go.tass.ru/0w0W #coronavirus #коронавирус

Комментарии

  • 1 апр 2020 05:17
    Здоровья ему! Хороший врач, настоящий знаток своего дела!
  • 1 апр 2020 07:25
  • 1 апр 2020 08:55
    ну понятно дело ,что его там постоянно тестируют
  • 1 апр 2020 10:35
    так не вовремя. такиеспециалситы на вес золота
  • 1 апр 2020 11:27
    Да, и с президентом все будет хорошо, и доктор вылечится... но, вот с доктором еще и Малышева интервью делала... интересно, как она себя поведет? Уйдет ли на карантин? Последует ли своим же советам?
  • 1 апр 2020 11:36
    Вы правы ... Какое то шапкозакидательство , а на самом деле , всё очень серьёзно !!!
  • 1 апр 2020 11:40
    Класс!
  • 1 апр 2020 14:29
    Здоровья ему. А Путину лучше больше не выезжать никуда. Удаленно можно проблемы решать
  • 1 апр 2020 14:52
    Ничего с Путиным не станет, он под наблюдением если что будет
  • 1 апр 2020 18:43
    Вчера смотрела канал Звезда после учений про внезапную смерть 4-х маршалов Варшавского договора (нашего - сталинской закалки Устинова) и 2-х генеральных секретарей СССР Андропова и Черненко от этих же симптомов сегодняшнего коронавируса. А потом начался развал СССР. Не надо так легко относиться к тому: аааа заболел гл. врач - вылечат. Ясно, что это не просто инфекция, это похоже на войну. Как писал кремлевский врач, Евгений Чазов, по возвращении из братской страны Устинов почувствовал себя плохо, у него «появилась небольшая лихорадка и изменения в легких». А через месяц, 15 января 1985 года, скончался министр национальной обороны Чехословакии Мартин Дзур, тоже участвовавший в учениях «Щит-84». а через 2 недели, 15 декабря — министр обороны Венгрии, генерал Иштван Олах. По некоторым данным, в обоих случаях наблюдались симптомы, сходные с теми, что ранее были у Дзура и Устинова. Синхронность смертей военных руководителей ОВД заставила говорить о «длинных руках» ЦРУ.
  • 1 апр 2020 18:45
    Технически это могло быть осуществлено через заражение министров каким-то не поддающимся лечению вирусом, выведенным в лаборатории. Сегодняшнюю инфекцию сравнивают с этой. Хочу обратить внимание: министры обороны – второй эшелон смертей. Тогда же один за другим скончались три советских генсека. Брежнев -75 лет. Тихо уснул и не проснулся. Генеральным секретарем стал Андропов. Запустил серьезную программу развития страны. Менее чем через год посидел на скамеечке в Сочи и простудился. Почки стали отказывать. Лежит месяцами в ЦКБ и умирает. В 69 лет! Черненко принимает руководство страной и партией, опять же вскоре тяжело заболевает и умирает. В 73 года. Через два с половиной месяца после кончины друга Устинова.В этом же ряду и смерть «серого кардинала» Суслова, главного идеолога партии. Когда маршал Дмитрий Устинов умирал в кремлевской больнице, другой член Политбюро, секретарь ЦК Михаил Горбачев, находился с первым своим официальным визитом в Лондоне (15-21 декабря 1984 г). С собой он взял Эдуарда Шеварднадзе и Александра Яковлева. Вскоре эта тройка и развалит Советский Союз. Визит был инициирован британским премьером Маргарет Тэтчер. Она лично встретила московского гостя в аэропорту. Пригласила на переговоры в свою загородную резиденцию Чеккерс. Фактически это были смотрины будущего советского лидера. На Западе хорошо знали, что генсек Черненко обречен и сделали ставку на Горби. В Лондоне Горбачев впервые публично заговорил о «новом мышлении».Сам Михаил Сергеевич позже писал: « В Лондоне меня застала печальная весть - скончался Устинов. Я прервал визит и вернулся в Москву
  • 1 апр 2020 18:45
    Смерть Устинова была тяжелой утратой, особенно чувствительной в то смутное время, каким был конец 1984 года. Да и весь этот год — не что иное, как агония режима».Любопытная оговорка про агонию. Не сам ли Михаил Сергеевич ее устроил для СССР? По рекомендации умиравшего Устинова новым министром обороны СССР был назначен его зам Сергей Леонидович Соколов. Но маршал недолго пробыл на этом посту. 30 мая 1987 года, после провокационного приземления Руста на Красной площади, Горбачев отправил его в отставку. Было заменено практически всё руководство Министерства обороны, включая командующих военными округами. Американский специалист по национальной безопасности Вильям Одом писал: «После пролёта Руста в советской армии были проведены радикальные изменения, сопоставимые с чисткой вооруженных сил, организованной Сталиным в 1937 году». Хорошо, что эта чистка была бескровной и Соколов не разделил судьбу Устинова и других коллег - министров Варшавского договора, о которых мы рассказали выше. Сергей Леонидович, фронтовик, прожил 101 год. Популярна версия, что провокацию с полетом немца Руста устроили западные спецслужбы. Чтобы дать повод другу Тэтчер обезглавить Советскую армию и не позволить военным выступить против реформ Горби, приведших СССР и весь соцлагерь к катастрофе.
  • 1 апр 2020 20:14
    Час назад по ящику щебетала
  • 2 апр 2020 05:19
    Здороваться за руку. Да он любитель играть со смертью.
  • 6 апр 2020 15:58
    Президенту желаю здоровья. Без него в стране начнётся хаос.