21 ноя 2017

Дмитрий Песков сообщил, что Башар Асад подарил Владимиру Путину картину:

http://go.tass.ru/BMOD

Комментарии

  • 21 ноя 2017 22:50
    Да, без помощи России неизвестно что было бы со страной и самим Асадом , хотя не трудно догадаться чтобы было с Сирией. Поэтому такая искренняя благодарность всему народу России в лице нашего президента . Отдельная благодарность , естественно , была нашим ВКС. Пошли Господи , мир и покой этой стране и многострадальному народу Сирии.
  • 21 ноя 2017 22:52
    Картинууу?...с видом разрушенного Алеппо:-O
  • 21 ноя 2017 22:52
    5 лет чудовищной войны, а помощи ниоткуда не было, крутился как мог!  Можно и поплакать, на плече спасителя! Слава Богу и Победителям!
  • 21 ноя 2017 22:56
    Внучка воина интернационалиста целится прекрасно , может и киллером стать по способностям... не из тех, кого можно в подвалах удержать... ПУТИН, тот кому роль спасителя определил БОГ...
  • 21 ноя 2017 23:12
              До 2014 года Сирию тотально  разрушали, уничтожали многовековую историю, стирали с лица земли свинцовым огнем, разными ракетами, хим оружием, убивали сирийский народ, детей, отрезали головы бандиты- террористы и их спонсоры.                            И весь МИР молча смотрел на это уничтожение, на мясорубку, на войну-ПОЗОР.????                       Так, когда то Россию- Советский союз хотели уничтожить, мы     это помним.                                                                                              И только Россия, президент России В.В.Путин на основе справедливости, гуманизма, человечности прекратил эту бойню, кровавую мясорубку- войну, ад. в Сирии.                                                    Россия в Сирии  по приглашению  легитимного президента Башара Асада по защите Сирии, её государственности, её свободы от уничтожения и разрушения страны от бандитов - террористов игил и их спонсоров.                            Россия в Сирию принесла Свободу, Сохранность государства Сирии, народа, культуры, хлеб, чистую, воду, теплые одеяла,улыбки людей, детей, МИР, восстановление Сирии и уничтожение бандитов- террористов игил.                                         Россия в Сирии так же защитила, МИР России на дальних подступах, и уничтожила террористов, чтоб они не пришли в Россию.                   Так держать президент России В.В.Путин, свой дом нужно защищать не только внутри, но и с  внешней стороны ,    нельзя позволять врагам вторгаться  без приглашения и разрушать МИР.                                                  
  • 21 ноя 2017 23:21
    Кабсдец. Скажу прямо !! Все про все знают и понимают.дети только не понимают это. Но наш Вова не говорить что те кто против будут сидеть в подвалах, нам не говорят что мы будем жить в страхе, Вова не ангел но ему всех не вылечить . Будьте счастливы сами и мир в душе вашей появится как у нас у Россиян
  • 22 ноя 2017 08:02
    Не пойму, вы ждали сундуки злата?

    Такие подарки делаются со значением.
    Где вам дует?
  • 22 ноя 2017 08:04
    Телефончик не скинете?
  • 22 ноя 2017 08:07
    Пробейте в ютюбе Время Вперед, там всё расписано, что восстановили, что новое построили.
    И хватит уж ныть, коли просто инфу не ищете.

    Ссылка встает не полностью.

    Сами поинтересуйтесь.
  • 22 ноя 2017 10:11
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ...!!!
  • 22 ноя 2017 20:59
    "Все" никогда не будет хорошо. Его надо делать и наш президент делает: если амеры и НАТО нагло "оккупировали" своими пукалками запад Европы, то почему РФ не подружиться с востоком и югом? Моря всем хочется.Не через Северный Ледовитый же плавать?
  • 23 ноя 2017 00:31
    22 ноября 2017 года в Сочи состоялась судьбоносная встреча лидеров стран- гарантов России, Ирана и Турции по урегулированию  будущего Сирии в астанинском формате и соответственно Ближнего Востока.            Встреча продолжалась 2 часа.                       Президент России В.В.Путин отметил особую роль президентов Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и Ирана-Хасана Роухани и отметил, "что благодаря усилиям трех стран удалось предотвратить распад Сирии и не допустить её захвата международными террористами, а также избежать гуманитарной катастрофы". передает РИА Новости.                           Также глава РФ выразил надежду, что достигнутые во время переговоров договоренности помогут реально ускорить процесс мирного урегулирования в Сирии и снизят риски    возникновения новых конфликтов.  Полномаштабные действия в Сирии завершаются.                                                         Также лидеры трех стран договорились, что продолжат сотрудничать для окончательного разгрома террористической группировки ИГ, запрещенной в ряде стран мира.
  • 23 ноя 2017 22:06
    Новый путь будет именно через северные моря! Так как  короче и безопасней.
  • 24 ноя 2017 00:20

    Президенту России В.В.Путину, России, Россиянам           миллионы, миллиарды мирных людей планеты говорят ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гуманизм, справедливость, за человечность, за возрождение, за сохранение государства Сирии, сохранение народа Сирии, за свободу Сирии, за улыбки людей и детей, за долгожданный МИР В СИРИИ, за гуманитарную помощь.       Так держать наш достойный президент России, только с ВАМИ всегда, ХРАНИ БОГ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В.В.ПУТИНА.


  • 24 ноя 2017 18:23
    Все так, только очень трудный путь...