7 дек 2017

"Мы начнем выпускать трамваи с нуля, они будут более модернизированные по сравнению с тем, что было до этого", – ДНР начнет выпуск трамваев в следующем году:

http://go.tass.ru/ngsN

Комментарии

  • 12 дек 2017 05:34
    Немного современной логистикой глобальной интересуюсь. Тот плпаст объемных инфраструктурных проектов которые реализуются в России, те элементы глобального Шелкового Пути Европа Азия - это создание Единой логистической инфраструктуры на десятилетия. Возня ЕС с Белоруссией - это ускорение на встречу всем элементам Шелкового Пути. С формированием Евразийского Центра Мира Евразия впервые в истории прошивается густой сетью внутриевразийской логистики будущего. Если все это наложить наслоить на одну карту - одно яркое пустое (черное) пятно - Дикое поле. Это очень надолго-на десятилетия. Вам даже в последний вагон уходящего поезда в ЕС (в прошлое) не удалось запрыгнуть. Ну а в поезд Будущего (Евразийский) простите не помышляйте, Вас никто никогда уже не примет. И ни один политик России не рискнет пойти наперекор господствующему ныне решительному мнению Российского общества (догунделись). В Це Эвропу. Давайте до свидания - вернее Прощевайте.
  • 12 дек 2017 15:22
    как у нас говорят, таким ораторам кремля как ты,Досвидос!!!! только если бы так ,вы же суки ни как не отебетесь от нас,**** создавайте,только к нам не лезьте!!!
  • 12 дек 2017 15:57
    Шелковый Путь говоришь,так вы Евросоюзу не нужны,они от вас теперь будут защищаться!!!!"Відповідь на загрозу зі Сходу?": Рада ЄС прийняла рішення створити Європейський оборонний союз
    Постійна співпраця дозволить розвивати спільні оборонні проекти і підвищити оперативність і готовність своїх Збройних сил.Фото: Українські новини.Рада Євросоюзу ухвалила рішення про створення оборонного союзу PESCO (Permanent Structured Cooperation on security and defence), передають Патріоти України з посиланням на "ИС".У відомстві зазначають, що в програмі беруть участь 25 країн: Австрія, Бельгія, Болгарія, Чехія, Хорватія, Кіпр, Естонія, Фінляндія, Франція, Німеччина, Греція, Угорщина, Італія, Ірландія, Латвія, Литва, Люксембург, Нідерланди, Польща, Португалія, Румунія, Словенія, Словаччина, Іспанія і Швеція.
    Відзначається, що країни будуть тісно співпрацювати в сфері безпеки і оборони. Постійна співпраця дозволить розвивати спільні оборонні проекти і підвищити оперативність і готовність своїх Збройних сил.
    Учасники програми також розробили 17 проектів, які повинні здійснити в рамках PESCO. У документі говориться, що наступними кроками будуть прийняття подальших рішення щодо цілої низки напрямків в рамках проектів. Очікується, що цей етап реалізують на початку 2018 року.
    Крім того, будуть розроблені загальні правила управління проектами та участь в окремих з них третіх країн.
    Раніше міністри закордонних справ і міністри оборони 23-х держав-членів Європейського Союзу підписали декларацію про поглиблення співпраці в сфері безпеки. 7 грудня Ірландія і Португалія також повідомили про своє рішення приєднатися до PESCO.
  • 12 дек 2017 15:58
    Да-да а вы сторойте ж.д пути в обход Украины,стройте, НАТО пригодится!!!
  • 12 дек 2017 16:13
    А Вы вообще в курсе, какие реальные процессы сейчас происходят в ЕС и НАТО? Самые оптимистичные прогнозы их экспертов Дают ЕС и НАТО до 15-20 лет. Это неоправданый оптимизм! Выход Англии из ЕС, Идея Европы 2-х скоростей, Восточная Европа - отдельно, Настоящие Страны отдельно - ну их - приживалок, Раскол фундаментальный Севера и Юга ЕС, с НАТО нифига не стастается, надо Европейское войско наверно собирать (ой блин а денюжки откуда?). Дотации от ЕС Польше и Прибалтийским Вымиратам прекращаются, найдите за последние годы хоть какието обединительные процессы в ЕС, уверяю - не найдете, и не один Вы, злобствующей Русофобией можно на немного отвлечь, разувая клиента до трусов но позитива не создашь). Варитесь в спертой атмосфере своих злобных иллюзий и фантазий, в конце концов это Ваш Выбор, и Вы его Заслужили!
  • 13 дек 2017 00:46
    вот вы обвиняете нас в злобе к вам, а с чего, почитайте,что вы городите????? В Украине плохо,скоро пипец Украине,никому не нужна Украина и т.д. и т.п. ПОЧИТАЙТЕ а потом будите нас винить в русофобии!!!!!!!!!!! Мы ничего от вас не хотим,мы строим свое,куда вы постоянно сунете свой носсссс и советами и армией и продажными политиками,вы не заметили что я вам не написал,что надо делать россии и что вся Европа отвернулась  от россии и если и торгуют  с россией то с опаской,потому что вы показали свое нутро на примере с Украиной!!!! И еще в добавок о том что Украина не нужна. С 2014 года у нас открылось уже более 15-ти заводов и заметь не перерабатявающих ядерные отходы и еще,в Очакове НАТО строит военную базу!!!! Ну что вы же хотели чтобы НАТО не было в Украине,нате кушайте!!!!!!
  • 13 дек 2017 13:33
    Виталий, насчет Вашей обиды - если к Вам лично, отбросьте, ничего личного и оснований Вы не давали. Остальное - Государства Украины после Майдана нет. Там уничтожена способность к любой форме Государственности.Последние часовые-защитники Государственности - это безропотные парни с Беркута, стоявшие до последнего. Увы! граждане, превратившиеся в Диких Бабуинов сами чудовищно рвали и добивали их. Процессы распада прошли точки невозврата, инерция чудовищная, не остановить. Думаю до конца 19-половины 20 Кураторы еще выжмут пользы создания проблем, потом все раползаться начнет (следующий этап Кураторов). Мнение Россиян? А что Вы хотели? Столько времени буквально шизофренический массовый припадок Антимоскальской шизофрении. Сначало, помню, было недоумение, сочуствие - постепенно отболело. В нашем обществе вы сжали такую ответную пружину неприятия этого...Вы не в центре событий и мира. На пути формирования Нового Евразийского Центра Мира в рамках Китай-Россия, ЕАЭС-Китай ШОС БРИКС и  с альтернативной мировой финансовой системой Золотой Стандарт   (запущена в работу в конце лета) настал период жесткого сдерживания-сдерживания любой ценой Китая и России. Санкционный и прочий хлам проблем пошли в дело. Вкдючая убитую Майданом украину. Пройдем! Самое трудное уже отстояли! Увы! Без Вас, Вас халявой поманили цинично - ради вашего разрушения. Мир проходит период жесточайшего перевформатирования в Много-полярный. И в этом пути в обозримой перспективе, то во что превратилась Украина - действительно нам не нужно. Европе со своим ворохом проблем и подавно. Увы! Трагедии этого трагичного действа еще не закончились. Если проявив железную волю Мы не вляпались(по замыслу Запада) в этот тупик в 14 (буквально за уши впихивали), то теперь и подавно устоим. Инфраструктура вся мимо, зависимость в высокотехнологичном секторе полностью преодалена (чем очень расстроили Кураторов). Поражает Циничность Запада, скорость демонтажа промышленности и прочего разрушения и еще озлобленность Антироссии (Вы сжигаете себя желчью, Вы себя сжигаете, выковыривая перепмсывая историю, Вы из себя её вырываете-себя калечите не нас. Жуткая реальность! А Мир проходит Рубикон! Сопротивление на максимуме, особо подковерная, искрить будет много, вам как использованному разрушенному государству место на унылой обочине процессов. Как-то так. К Вам ничего личного, Валерий.
  • 13 дек 2017 14:26
    В России продолжается процесс, который на Западе - скрепя зубами называют Индустриализацией-2, превосходящая по своим масштабам индустриализацию 30-х годов, с 11 года только крупных новых современных производств перевалило за полторы тысячи. Отдельные новые и модернизированные цеха, участки действующих предприятий (не включаемые в раздел)по объему составляют сопоставимую цифру. Структура отраслей (особенно высокотехнологичных) претерпевает кардинальные позитивные изменения. По количеству новых производств Россия в этом десятилетии (тихим сапом) превосходит всю Европу - вместе взятую. Время осознания этих масштабных процессов у Россиян еще впереди. http://russiaindustrialpark.ru/en/node/3372
  • 13 дек 2017 15:02
    Текущие будни Развития Крыма:Правительство РФ выделило из Резервного фонда 200 млн руб. в виде субсидий для развития виноградников в Крыму.
    Также эти средства должны быть направлены на развитие молочного скотоводства. http://rusvesna.su/economy/1513151750
  • 13 дек 2017 15:11
    В России продолжает осуществляться  масштабная модернизация и строительство новых Судостроительных комплексов, на месте комплекса Звезда несколько лет назад еще ничего не было. Он призван стать Крупнейшим на Дальнем Востоке. Из 30 тыс планируемых для специалистов Квартир в новых микрорайонах заселены около 10 тыс https://sdelanounas.ru/blogs/101583/#cut
  • 14 дек 2017 00:50
    Я даже не дочитал ТО что вы накропали,потому что это чушьььь и вымысел вашего тв,вы приводите очень противоречивые факты,даже не факты а умозаключения и надеюсь что не ваши, слушайте я выше писал вам, что вы так за нас переживаете,живите своей жизнью,стройте свое светлое будущее!!! От Украины о....сь,мы будем кусать локти, а вы можете злорадствовать!!!!
  • 14 дек 2017 00:51
    На этом я заканчиваю бесполезную переписку с вами,БУВАЙТЕ !!!!!!!!
  • 14 дек 2017 01:28
    Всего хорошего Виталий!