Здравствуйте, дорогие зрители.

Надеемся, вы не теряете бодрости духа на карантине и верите в его скорейшее завершение. Мы желаем вам здоровья, а для поднятия настроения продолжаем наш онлайн- марафон.
На этот раз мы предлагаем вашему вниманию спектакль по пьесе, которая наделала много шума в Европе начала 20 века, стала скандальным знамением рождения нового театра и сделала своего автора Луиджи Пиранделло всемирно известным.
Итак, 26 апреля с 12.00 до 00.00 часов, на сайте rusteatr.kg мистический фарс "Шесть персонажей в поисках автора". Режиссёр спектакля Марат Амираев много лет мечтал прикоснуться к этому творению великого итальянца. А когда мечта сбылась, было ощущение, что он открыл ящик Пандоры.
До последнего момента сложного репетиционного процесса создатели спектакля не знали, что у них получится в итоге. С чувством волнующей неопределённости вышли играть премьеру. Возможно, именно это чувство, умноженное на талант и мастерство, стало главной причиной рождения одного из самых проникновенных и увлекательных спектаклей нашего театра.
"Шесть персонажей в поисках автора", это спектакль – зеркало для всех, кто любил, верил, принимал непростые решения и старался выдержать любые удары судьбы. Спектакль о нас с вами, дорогие друзья.
Активные ссылки на показ будут опубликованы в указанное время на главной странице rusteatr.kg и в разделе "Афиша". Доступ как всегда бесплатный. Ждём ваших комментариев и откликов.
Приятного просмотра.
#театронлайн #будьвтеатре #театрапрель2020 #кулисы #праздник #performance #закулисье #театржив #драмабишкек #kyrgyzstan #бишкек #актеры #свет #like #today

Комментарии

Комментариев нет.