"Сокровища императора": Ольга Бузова и Михаил Галустян стали ведущими нового реалити-шоу в Китае
Совсем недавно популярная певица и телеведущая Ольга Бузова и шоумен Михаил Галустян оказались в Китае, но их цель визита долго оставалась в секрете. Теперь стало известно, что канал ТНТ начал съемки нового реалити-шоу "Сокровища императора" в Китае. В этом шоу знаменитости отправятся в путешествие по разным регионам Китая, пройдут разнообразные испытания и соревнования, борясь за главный приз в размере миллиона юаней (что эквивалентно примерно 14 миллионам рублей). Всего в соревнованиях участвуют 13 пар, и звездные участники сами выбирали своих напарников, будь то родственники, друзья или коллеги. Каждую неделю одна из пар покидает шоу. "Сокровища императора" представляют собой новый формат для российского телевидения. Это не закрытое реалити-шоу, хотя все участники живут вместе. Они выходят "в мир", взаимодействуют с окружающей средой и местными жителями. Однако в Китае общение с этим миром является непростой задачей. Китай – это страна с особыми правилами, своим менталитетом и сложностями перевода. Здесь люди должны понимать и принимать тебя, чтобы помочь. Китай хранит множество тайн и секретов, и он привлекает людей со всего мира. Открыть для себя тайны этой закрытой страны – это настоящее приключение!", – рассказала продюсер шоу Лика Бланк.
ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ
"Сокровища императора": Ольга Бузова и Михаил Галустян стали ведущими нового реалити-шоу в Китае
Совсем недавно популярная певица и телеведущая Ольга Бузова и шоумен Михаил Галустян оказались в Китае, но их цель визита долго оставалась в секрете.
Теперь стало известно, что канал ТНТ начал съемки нового реалити-шоу "Сокровища императора" в Китае. В этом шоу знаменитости отправятся в путешествие по разным регионам Китая, пройдут разнообразные испытания и соревнования, борясь за главный приз в размере миллиона юаней (что эквивалентно примерно 14 миллионам рублей).
Всего в соревнованиях участвуют 13 пар, и звездные участники сами выбирали своих напарников, будь то родственники, друзья или коллеги. Каждую неделю одна из пар покидает шоу.
"Сокровища императора" представляют собой новый формат для российского телевидения. Это не закрытое реалити-шоу, хотя все участники живут вместе. Они выходят "в мир", взаимодействуют с окружающей средой и местными жителями. Однако в Китае общение с этим миром является непростой задачей. Китай – это страна с особыми правилами, своим менталитетом и сложностями перевода. Здесь люди должны понимать и принимать тебя, чтобы помочь. Китай хранит множество тайн и секретов, и он привлекает людей со всего мира. Открыть для себя тайны этой закрытой страны – это настоящее приключение!", – рассказала продюсер шоу Лика Бланк.