Комментарии
- 28 мар 2018 14:44а, имеет ли ч.хан связь с гуннами(хуннами) ? Вот у меня в чём вопрос )
о падений империи это ни чего ни говорит -чем выше поднимаются тем ниже падают .. Великие цивилизации индия, египет, тот же самый китай -и что пали так что одни памятники остались либо легенды .. - 28 мар 2018 15:02Конечно имеет, т.к.-гунны, как и скифы-это тоже тюркские народы. Так называемый ''Гуннский союз племен''-это западная трактовка, на самом деле-раннефеодальное гос-во-ержался несколько веков, побольше, чем иные гособразования западной цивилизации, и, даже развалясь, дал в итоге несколько государств. Родина гуннов-побережье тихого океана-Бохайский залив и южная Сибирь.
- 28 мар 2018 15:04Если мы оденем кастрюли и будем бегать по митингам-тогда повторим судьбу Украины и Монголии. Если устоим от нагнетания обстановки, то два варианта-заадный мир, вместе с пиндостаном-разваливаются из за внутренних противоречий политических элит и промышленно-торговых элит, либо-всеобщая война, которая будет последней.
- 28 мар 2018 21:33«Полынь Половецкого поля» как лучшее произведение по тюркским языкам, литературам, истории -принято во многих тюркских странах и России ..
Автор Мурад Аджи:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аджиев,_Мурад_Эскендерович - 28 мар 2018 21:47гниющий запад уже 75лет )) вот вот развалится -хрен, америка будет стоять еще огого, только время спустя китай его будет давить ..мир будет двуполярным китай-запад .. разве вы не понимаете что у россии стоит выбор либо восток либо запад .. а иначе она расколется .. а украина будет рядовой республикой в прогрессирующем европейском союзе ..
- 30 мар 2018 03:57Украина-уже в агонии, это искусственное образование-было изначально нежизнеспособным.
- 30 мар 2018 08:50можно подумать Россия не искусственное образование ) Восток отхапает Китай, а европейская часть уйдет в Европу ..
- 30 мар 2018 09:48О! Истинный патриот Украины? Гуд! Зёр гуд! Что вам все покоя не даёт Сибирь наша? И так по вахтам одни укры с белоруссами-выпнуть бы вас отсюда, да закон не разрешает. Не боись-не заберет Китай у нас Сибирь. Теперь живи с этим.
- 30 мар 2018 09:50Я смотрю-печеньки с майдана-они долгоиграющие. Вкупе со СМИ. Что ж ты, в отсталой России зарабатывпешь, а не моешь сортиры в цивилизованной Европе? Да и трус ты, даже своё фото и ФИО выставить боишься. Вот поэтому-украина и в жопе. И продолжает туда глубже залезать под громкие коменты укропатриотов.
- 30 мар 2018 11:45Нужна она мне сильно. Сами себя скоро изничтожите. Вообще, все бы ''трудове мигранты'', типа укров, таджиков, и прочих-отправились бы по своим родным местам работать,-нам гораздо бы лучше жилось в нашей любимой и прекрасной России. Заодно бы и наших подпиндосников-либерастов бы прихватили-выже с ними, одной, эвропейской, крови....
- 30 мар 2018 12:17А твоя ли Россия раз ты так говоришь " закон не разрешает" ) Скоро они сами тебя вот вот отправят
- 30 мар 2018 12:25Видишь ли, я не стану углубляться в дебри истории, и искать корни продажность и генетического холопства укров. Просто, глядим на карту. Хотя бы 12-13 веков. Те области, которые населены этническими хохлами-те и поклоняются Бандере и прочим ущербным нацистам, там же процветает культ веугодничества и раболепия. Области же, населенные народами тюркских и других корней-завсегда боролись за свою свободу и независимость. Поэтому, видоизменяясь, меняя названия и госустройство-россия живёт и будет жить вечно, а Украина обречена, вместе с украинцами-быть всегда прислугой-холопом, способным выполнять только приказы хозяина, даже-во вред себе. Вот и весь сказ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Территория наших заблуждений
Ярлык на княжение, или Почему русские князья ходили на поклон к монгольскому хану
Ярлык на княжение
На поклон к хану Золотой Орды
Мученик за веру – князь Михаил Черниговский