📚

Известно ли вам о пророчестве, что Господь воплотится снова, чтобы стать Сыном Человеческим?
Убежден, что все те, кто искренне верят в Господа, непрестанно надеются, что будут восхищены в Царство Небесное, когда вернется Господь. Так каким же образом вернувшийся Господь себя явит? Господь Иисус пророчествовал: «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий» (От Матфея 24:44). Знаете ли вы, что здесь означает «Сын Человеческий»? Как исполнилось пророчество о пришествии Господа Иисуса? Как нам встретить второе пришествие Господа?
«ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим» (Лк. 17:24-25).
«Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну…» (Ин.5:22)
«И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий» (Ин. 5:27).
Во всех этих пророчествах говорится о «Сыне Человеческом» или о том, что «Сын Человеческий приидет».Эта фраза «Сын Человеческий» обозначает Того, Кто рожден человеком и обладает обычной человеческой природой.Поэтому Дух не может быть назван Сыном Человеческим.Например, поскольку Бог Иегова – Дух, Его нельзя назвать «Сыном Человеческим».Некоторые люди видели ангелов, ангелы – тоже существа духовные, поэтому их нельзя назвать Сынами Человеческими.Любого, кто имеет человеческий облик, но состоит из духовного тела, нельзя назвать «Сыном Человеческим».Воплотившегося Господа Иисуса назвали «Сыном Человеческим» и «Христом»,потому что Он был Божьим Духом, облачившимся в плоть, и поэтому он стал обычным и нормальным человеком, жившим среди прочих людей.Поэтому, когда Господь Иисус говорил о «Сыне Человеческом» и о том, что «приидет Сын Человеческий», Он имел в виду пришествие Бога путем воплощения в период Последних дней.В частности, когда Он сказал: «прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим».это еще более конкретно подтверждает то, что, когда Господь придет снова, Он явится, став плотью.Если Он явится не в телесной форме, а в виде духовного тела, разумеется, никакие страдания на собственном опыте Он пережить не сможети определенно не будет «отвержен родом сим», в этом нет никаких сомнений.Так что возвращение Господа Иисуса безусловно состоится в форме воплощения,которое придет совершить работу суда в период Последних дней.
#ЦерковьВсемогущегоБога #ВосточнаяМолния #ВсемогущийБог #Господь #Истина #Библия #Евангелие #Bенец #Благословения #Жизнь #Cпасение

Комментарии

  • 12 дек 2019 14:29
    Слава Богу! Этот вопрос действительно заслуживает нашего обсуждения и обмена.
  • 12 дек 2019 14:31
    Именно так, в Библии еще много пророчеств о возвращении Господа. Кажется, что в этом отношении нам следует искать воли Господней!
  • 12 дек 2019 14:34
     Господь Иисус пророчествовал: «Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий» (Мф. 24:44). «Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба,блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой. Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим» (Лк. 17:24-25).
  • 12 дек 2019 14:58
    Да, в Библии есть очень много мест, в них действительно упоминается «Сын Человеческий» и то, что «Сын Человеческий приидет».
  • 12 дек 2019 15:01
    Аминь! «Сын Человеческий» относится к тому, что Бог становится плотью как человек и обладает и нормальной человечностью и полной божественностью.
  • 12 дек 2019 15:28
    В Библии сказано: «И беспрекословно--великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе» (1 Тим. 3:16). Аминь!
  • 12 дек 2019 15:46
    Аминь! Ин. 5:22: Господь Иисус сказал: «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну…», Ин. 5:27: «И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий». Господь Иисус прямо пророчествовал,что Бог последних дней станет плотью в образе Сына Человеческого, чтобы вершить Свой суд.
  • 12 дек 2019 17:16
    Слова «Сын Человеческий» – означают человека, который рожден человеком и имеет нормальную человечность. Дух не может быть назван «Сын Человеческий».
  • 13 дек 2019 06:44
  • 13 дек 2019 17:52
    Аминь, это пророчество о возвращении Господа Иисуса Христа сбылось, и последние дни уже настали. Мы должны быть мудрыми девами, внимательно прислушиваться к голосу Бога, потому что только тогда мы сможем встретить явление Господа и обрести спасение в последние дни.
  • 4 дек 2020 11:10
    БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ОСТОРОЖНО! СЕКТА! У НИХ ИИСУС ХРИСТОС УЖЕ ПРИШЁЛ В ОБЛИЧИИ КИТАЙСКОЙ ЖЕНЩИНЫ.