Необходимые истины для встречи с Господом – это познание истины воплощения

Две тысячи лет многие христиане хоть и понимали, что Господь Иисус есть воплотившийся Сам Бог, но мало кто знает саму истину о воплощении. Как и было раньше, из-за того, что фарисеи не понимали, что Господь Иисус был воплотившимся Богом, они воспринимали Господа Иисуса за простого человека, поэтому и осудили Его, что привело к распятию на кресте Господа, впоследствии это привело к тому, что эти люди были прокляты, и наказы. Из этого мы видим, что очень важно для нас понять истину о воплощении.Так что же такое воплощение? В последние дни вернулся Всемогущий Бог и изрек истины, касающиеся данной темы:
Всемогущий Бог говорит: «Смысл воплощения состоит в том, что Бог является во плоти, и что Он приходит работать среди сотворенных им людей в плотском образе. Таким образом, для того, чтобы Богу воплотиться, Он прежде всего должен быть плотью, плотью с нормальной человечностью; это самое минимальное необходимое условие. По сути, смысл Божьего воплощения состоит в том, что Бог живет и работает во плоти, Бог по самой Своей сущности становится плотью, становится человеком» (из «Слово является во плоти).
Божье Слово четко уже все нам рассказало. Воплощение – это когда Дух Божий на Себя одевает плоть, Дух Божий стал простым человеком, Он разговаривает среди людей, совершая работу искупления и спасения человека. Если мы желаем узнать больше об истине воплощения, следующий короткий фрагмент раскроет для нас все ответы. Просим вашего внимания!
🔎🔑Подробнее: https://ru.godfootsteps.org/videos/perilous-is-the-road-to-the-heavenly-kingdom-3.html #ЦерковьВсемогущегоБога #ВосточнаяМолния #ВсемогущийБог #Господь #Истина #Жизнь #Cпасение #Евангелие #ЦарствоНебесное #православная

Комментарии

  • 13 дек 2019 14:17
    Аминь! Нам нужно понять эти проблемы, иначе легко упустить шанс который встретиться с Господом!
  • 13 дек 2019 14:22
    Да, если мы не будем знать истины о воплощении, при этом еще не хватает богобоязненного сердца то легко совершить противостоящие Богу дела.
  • 13 дек 2019 14:25
    Это так, в свое время фарисеи тоже из-за того, что не понимали, что Господь Иисус есть воплотившийся Бог отвергали и осуждали Его, что в конечном итоге привело к проклятию и наказанию от Бога.
  • 13 дек 2019 14:45
    Да, это так. Верю в Бога многие годы, хоть и знаю, что Господь Иисус есть воплотившийся Бог, но конкретно этой истины действительно не понимала.
  • 13 дек 2019 14:49
    Аминь! Oбратив внимание на поиск истины, услышав голос Божий, Только таким образом мы не пропустим возможность приветствовать возвращение Господа!
  • 13 дек 2019 14:52
    В Библии сказано: «И беспрекословно--великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе» (1 Тим. 3:16). Аминь!
  • 13 дек 2019 15:13
    Всемогущий Бог говорит: «Смысл воплощения состоит в том, что Бог является во плоти, и что Он приходит работать среди сотворенных им людей в плотском образе. Таким образом, для того, чтобы Богу воплотиться, Он прежде всего должен быть плотью, плотью с нормальной человечностью; это самое минимальное необходимое условие. По сути, смысл Божьего воплощения состоит в том, что Бог живет и работает во плоти, Бог по самой Своей сущности становится плотью, становится человеком». из «Слово является во плоти»
  • 13 дек 2019 17:08
    Аминь! Человек не видит невооруженным глазом совершенную божественность Бога во плоти. Удостовериться в ней можно только из работы, которую совершает Бог, из истины, которую Он изрекает, из проявляемых Им мудрости и того, чем Бог обладает и является.
  • 13 дек 2019 17:50
    Для того, чтобы понять воплощение Бога, необходимо узнать из слов и работы Христа, как слушать голос Божий и видеть Его характер, мудрость и всемогущество, а также то, чем обладает и является Бог.
  • 4 дек 2020 11:10
    БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ОСТОРОЖНО! СЕКТА! У НИХ ИИСУС ХРИСТОС УЖЕ ПРИШЁЛ В ОБЛИЧИИ КИТАЙСКОЙ ЖЕНЩИНЫ.