ТОП-5 косметических средств в осенне-зимний период❄🍂💨

Довольно часто мне задают вопрос про средства от ТианДэ с омолаживающим эффектом, и такие средства и даже серии по уходу за лицом есть!
Признанным фактом среди мирового сообщества косметологов является омолаживающее действие пептидов и ретинола.
Про средства с пептидами я обязательно напишу в другой раз, т.к. они требуют отдельного подробного обзора. А сегодня расскажу только про серию для лица, в составе которой есть ретинол.
Ретинол заставляет клеточки более активно делиться и обновляться, и если выражаться простым языком - свеженькие клеточки могут подвергаться пигментации, поэтому всё, что содержит ретинол лучше использовать в период слабой солнечной активности (осень-зима).
Итак,
1 продукт из ТОП-5 осенне-зимнего ухода - это роскошная серия для лица "Snake Factor" (с маслом змеи Мамуши) 🐍
Продукты этой линейки содержат масло змеи мамуши, антиэйдж-комплекс Brillian-KS68 с ретинолом и аденозином, витамин Е и мощные увлажняющие компоненты (гиалуроновую кислоту и дисахарид глюкозы), которые активируют клеточное обновление, тем самым сохраняя молодость кожи.
В этой серии идеально подобранный состав! И несмотря на то, что антиэйдж-комплекс способствует обновлению клеток, липиды змеиного жира защищают от ультрафиолета и пигментации, поэтому дополнительного средства с SPF-защитой наносить не нужно.
Эта серия:
✔ интенсивно увлажняет;
✔ устраняет ощущение сухости и стянутости, восстанавливает эластичность;
✔ смягчает кожу и придаёт ей сияние;
✔ разглаживает и восстанавливает;
✔ уменьшают возрастную пигментацию.
Состав:
🔸 Восстанавливающий тоник для лица
🔸 Крем для упругости кожи лица и коррекции морщин (дневной)
🔸 Крем для комплексного восстановления кожи лица (ночной)
🔸 Гель-актив против морщин до кожи вокруг глаз
Лет шесть назад😊 снимала видео про эту серию. Добавлю ниже👇
2 Пилинг-диски для лица с AHA & PHA кислотами.
Осень-зима - время пилингов! Опять же, как и с историей про ретинол, кислоты заставляют кожу активно обновляться, поэтому использовать их стоит в период слабой солнечной активности. А в целом, очень полезный продукт для сияния и молодости кожи!😍
Коротенькое видео про эти диски снимала совсем недавно, и если вы ещё не видели, то прикреплю его ниже👇
P.S. если у вас очень сухая кожа, то в период морозов (-20 и ниже) пилинг-дисками пользоваться не стоит, чтобы не пересушить кожу.
3 Бальзам для смягчения губ из серии Фукоидан
Вот знаете, это не просто бальзам для губ - это действительно во-первых, мощная защита, а во-вторых, средство, которое в оочень короткие сроки заживляет трещинки на губах, обветренные губы, а так же классно помогает при "заедах" в уголках губ! Защитное действие усиливает входящий в средство UV-фильтр.
4 Флюид для волос с аргановым маслом.
Да-да, наши волосы, красиво выглядывающие из под шапки, подвергаются очень сильному негативному воздействию ветра и мороза, поэтому требуют особой заботы в этот период.
Флюид сочетает в себе насыщенность и легкость, глубоко питая и при этом не утяжеляя волосы. Средство с облегченной текстурой быстро впитывается, заполняя микроповреждения на теле волоса и не оставляя следов.
В основе флюида - благородное аргановое масло, одно из самых дорогих и ценных на земле. Оно производится из плодов дерева, произрастающего лишь в одном месте земного шара – на юго-западе Марокко. Благодаря уникальным свойствам этого природного продукта даже самые измученные повреждениями волосы получают необходимые вещества для максимального восстановления!
5 Крем для рук со змеиным жиром
Руки в холодное время года тоже страдают и очень часто кожа становится более сухой, обветривается и т.д
. Крем со змеиным жиром обеспечивает быструю регенерацию (быстрее заживляет царапины и трещины), эффективно увлажняет и питает, активизирует защитные функции кожи.
Классный крем, довольно жирный, но быстро впитывается не оставляя жирной плёнки на коже. Для осенне-зимнего ухода, на мой взгляд, идеален!👌

Серия "Snake Faktor" (с маслом змеи Мамуши) от ТианДе - мой отзыв
Пилинг-диски с кислотами AHA & PHA
🔸Все продукты можно приобрести в интернет-магазине ТианДэ по ссылочкам:
https://tiande.ru/~f8DJz - серия "Snake Factor"
https://tiande.ru/~1cNLL - пилинг-диски
https://tiande.ru/~cW3SR - бальзам для губ "Фукоидан"
https://tiande.ru/~5WLkc - флюид с аргановым маслом
https://tiande.ru/~S8J7p - крем для рук со змеиным жиром

Комментарии

  • 19 ноя 2022 08:11
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я буду пользоваться пилинг-дисками, то нужно дополнительно пользоваться универсальными пилингами в Тианде?
  • 19 ноя 2022 16:25
    Оба продукта направлены, в первую очередь, на отшелушивание рогового слоя, поэтому можно только дисками. А вот пилинг-скатка диски не заменяет, т.к. у дисков более широкий функционал