Грандиозные отели Азии, которые стоит посетить: ANANTARA LAYAN, Пхукет, Таиланд

Не успев открыться, резиденции отеля Anantara Layan получили награды Thailand Property Awards 2015 и The South East Asia Property Awards 2015 в номинации «Лучший дизайн интерьеров жилых резиденций в Таиланде».
Anantara Layan — отель, где роскошь возведена в культ. На демократичном Пхукете больше нет ничего подобного — расположенный в тихой бухте на уединенном участке пляжа Лаян отель поражает своим размахом. Близость к национальному парку и лагуне создает ощущение приватности и абсолютного покоя, а главным форматом размещения являются виллы всех мастей, некоторые из которых имеют собственный выход к пляжу. Площадь двухэтажных вилл варьируется от 1700 до 2200 квадратных метров в зависимости от количества спален (от трех до пяти).
Говорить о роскоши каждой виллы не приходится: здесь и собственный бассейны, и террасы, и барные зоны, и даже зоны для спа-процедур, а персональные батлеры исполняют малейшее ваше желание.
Особенность отеля — сервис, который напоминает работу лучшего в мире консьерж-бюро. Во-первых, персонал всегда на вилле в вашем личном распоряжении. Гостям даже не нужно прикладывать усилий, чтобы сделать коктейль или расстелить полотенце — за вами ухаживают с утра до вечера. Во-вторых, по вашему запросу всегда найдется все — создается ощущение, что для персонала нет ничего невозможного.

Комментарии

Комментариев нет.