Топ отелей Египта.

Savoy Sharm El Sheikh 5*
№ 6 среди самых бронируемых курортных отелей в Шарм-эль-Шейхе.
Отель расположен в окружении тропического природного ландшафта прямо на пляже в центре площади Сохо. К услугам гостей роскошные номера со спутниковым телевидением, 5 бассейнов, принадлежности для водных видов спорта, включая дайвинг и сноркелинг, а также теннисные корты и корты для игры в сквош.
Светлые номера отеля Savoy Sharm El Sheikh оформлены в современном изысканном стиле. В каждом из них имеется собственный балкон или терраса с панорамным видом на ландшафтные сады, бассейны или Красное море.
На территории курортного отеля Savoy Sharm El Sheikh работают 6 ресторанов, в которых подаются изысканные блюда различных кухонь мира, в частности средиземноморской, итальянской и азиатской. В любом из 5 баров гостям предлагается широкий выбор напитков, живая музыка и кальяны. На площади Сохо в Шарм-эль-Шейхе можно посетить разнообразные рестораны, кафе и бары.
В оздоровительном и спа-центре Aqua проводятся различные оздоровительные и косметические процедуры, в том числе аюрведический массаж и пилинг тела. В числе прочих удобств — детский клуб, комната для игр с настольным футболом и дартс.
Расположение этого варианта — одно из лучших в Шарм-эль-Шейхе! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.
#египет #турывегипет #отдыхвегипте #отелиегипта #топотелей

Комментарии

Комментариев нет.