Когда уже люди поймут, что это не безопасно!!!!

На днях была на кладбище, где мы хоронили человека. Рядом увидела могилу из трёх человек, все они похоронены в один день. И один из этих людей - девушка 2001 года. Казалось бы жить и жить. Мне захотелось узнать в чем дело, что с ними случилось, покопавшись в новостях, да и город Рославль маленький, оказалось:

«Забирал зять вместе с мужем внучку из Смоленска, уже были на подъезде к городу Рославль и зять начинает обгон, время позднее и не заметил зерновоз(следующий пост гнева также напишу по этому поводу) и не успевает увильнуть, они сталкиваются. В итоге погибли все три человека на месте.

Очень жаль что невнимание, возможно не с их стороны оборвало сразу три жизни. Девушка была, кстати, очень красивой, не передать словами какое горе и утрату чувствовали и чувствую родственники когда хоронят сразу троих человек.

Друзья, трасса - это место повышенной опасности, не пренебрегайте безопасностью! Лучше приедете на час/два позднее, но живим и здоровыми!

Если родственники прочтут мой пост, то примите мои искренние соболезнования, даже я, посторонний человек, не остался равнодушным в данной ситуации и эти несколько дней переваривала информацию и мысленно сопереживала вам.

https://ok.ru/group/58793763340288

#трасса #дтп #страшноедтп #авария #рославль #смоленск #точнобезопасно #безопасность #машина

Комментарии