С 19 по 22 июня Велес-центр Куркино проводит тренировки для женщин 35+

Только 15 человек смогут записаться за пробную двухчасовую велнес-тренировку по специальной цене - 495 рублей. Чтобы записаться Вам нужно поставить "+" в комментариях под этой записью и мы с Вами свяжемся!
Не откладывайте!
Как пройдет Ваша первая тренировка с инструктором:
1. Общение с персональным фитнес- тренером. Вы поставите четкую фитнес цель и наметите план ее достижения.
2. Полноценное фитнес- тестирование. Важно правильно определить все основные показатели здоровья, чтобы в дальнейшем регулярно отслеживать результаты на их основании.
3. Кардиоразминка на специальных тренажерах, чтобы подготовить сердечно-сосудистую систему к более интенсивной, но разумной нагрузке.
4. Тренировка на тонусных столах. Вы получите оптимальную нагрузку на все группы мышц, но без малейшей нагрузки на позвоночник и с учетом всех особенностей Вашего тела и подготовки.
5. Лимфодренажный массаж в релакс-зоне клуба. Вы сможете немного отдохнуть после нагрузки, снять остаточное напряжение и не беспокоиться о болезненной «крепатуре».
6. Программа тренировок для дальнейших регулярных занятий. Нам будет приятно, если Вы продолжите тренироваться у нас. Ваша тренировочная программа будет основана на результатах фитнес тестирования и ощущениях в теле во время первой тренировки.
Почему "Велнес-центр Куркино", а не обычный фитнес-клуб?
1. Работаем только с женщинами и понимаем все особенности женского организма на 100%.
2. Добродушная семейная атмосфера. Вы можете полностью расслабиться и уделить время для себя.
3. Правильные идеалы. Мы не будем показывать Вам фотографии фитнес моделей и создавать ненужные идеалы. Вы сами выбираете свой ориентир и двигаетесь к нему в комфортном темпе.
4. Полная забота и ответственность за результат.
5. Постоянная обратная связь от клиентов позволяет регулярно улучшаться и создавать лучшие фитнес решения для женщин нашего города.
6. Отработанная система и методы уменьшения объемов тела. Как зарегистрироваться? Чтобы получить 1 из 15 купонов на тренировку по специальной цене, Вам нужно поставить "+" в комментариях под этой записью и мы с Вами свяжемся!
Только 15 человек получат скидку -80% на пробную велнес-тренировку! Ваша инвестиция в здоровье всего 495 руб.
Не откладывайте!
Где? Москва, Куркино, Соколово-Мещерская 16/114
тел. +7(499) 390-90-70

видео тонус

Комментарии