Комментарии

  • вчера 17:01

    туппорулая чуркандонша таборная ,ты зачем опять полезла в историю?....за мандюлями очередными?...лови баран безмозглый -....-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------слова британского историка Ричарда Овери :



    «Ко времени Сталинграда только 5% советского автопарка было импортным по происхождению»........... Даже бывший президент США Г. Гувер, не питавший симпатий к Советскому Союзу, признавал, что СССР «остановил немцев еще до того, как получил военные материалы по ленд-лизу»...


    К концу 1941 года СССР удалось превзойти фашистскую Германию не только по темпам роста, но и по объему производства самолетов, танков, орудий, стрелкового оружия (винтовки, карабины, автоматы). К концу 1941 года отставали мы лишь по производству боеприпасов более чем наполовину. Это было связано с нехваткой взрывчатых веществ и порохов. Ванников и тут попытался найти выход. В качестве взрывчатого вещества начали использовать гексоген.


    Но уже к средине 1942 года в снабжении РККА боеприпасами наступил прелом. А к концу 1942 году предприятия наркомата производили продукции в 1,7 раза больше, чем в июле 1941 года. За большую организаторскую работу по налаживанию производства боеприпасов, 3 июня 1942 года Борису Львовичу Ванникову было присвоено звание Героя Социалистического труда с вручение ордена Ленина и золотой медали «Серп и молот». С 1943 года армия уже не испытывала недостатка в боеприпасах.

  • вчера 17:01
    Тебе скучно, ЛОШОК? Так ты очередной обсир предоставь ты же мастер, МАГИСТР ОБСИРОВ. Если своего поролона не хватает, посоветуйся с ДОЦЕНТОМ. Он такой же ЛОХ, как и ты. Вперёд! Дорогу осилит ЛОХущий!
  • вчера 17:12
    Свинья .... там подрушка твоя .онуфрева 🤣.. пытается колбаску волосатую у всех взять ..... ТЫ ЕЙ ПОЯСНИ ЧТО ТВОЯ ЗАЩ.ЕКА ЗАНЯТА ВСЕМИ ВИДАМИ КОЛБАСЫ
  • вчера 17:13
    Видать ничего нового ты, ЛОХ, придумать не в срстоянии. Предлагаю выбор ОБСИРОВ: 1. Тилимилитрямбия и ЧМ по футболу. 2. Втюхивание "Рафалей" в Гагаузию. 3. Домодедово и горные системы Центральной Азии. 4. Тарко-Сале, Манси и ЛОХ-ягун. 5. "Меркава" - Барятинский - ДОЦЕНТ - Донцова. 6. Иссер Харель איסר הראל‎ / Израиль Натанович Гальпе́рин - генерал РККА. Можешь новые ОБСИРЫ выложить, ЛОХ.
  • вчера 17:14
    Свинья .... там подрушка твоя .онуфрева 🤣.. пытается колбаску волосатую у всех взять ..... ТЫ ЕЙ ПОЯСНИ ЧТО ТВОЯ ЗАЩ.ЕКА ЗАНЯТА ВСЕМИ ВИДАМИ КОЛБАСЫ
  • вчера 17:25
    57 летний казахско-таборный ишак гавноедный...,ты почему такой плюгавенький,149-150 см?..и безмозглый
  • вчера 17:26
    МИД РФ: предложение о майском перемирии — это и есть начало прямых переговоров......
    .. СВИНО ХОХЛО ОБОСАНЫЕ СВИНЬИ ... У ВАС ПОЯВИЛСЯ ВЫБОР .... ИСПОЛНЯТЬ ...ЛИБО СДОХНУТЬ
  • вчера 17:28
    "Не всё ЛОХУ творОг, можно и ипалом об порог."
  • вчера 17:29
    МИД РФ: предложение о майском перемирии — это и есть начало прямых переговоров......
    .. СВИНО ХОХЛО ОБОСАНЫЕ СВИНЬИ ... У ВАС ПОЯВИЛСЯ ВЫБОР .... ИСПОЛНЯТЬ ...ЛИБО СДОХНУТЬ
  • вчера 19:07
    Фотография
  • вчера 19:08

    А чем я ,бл…ть ,не Йоська Разумовский?

    Я и в Сорбонну не кончал?

    Мой стих – нелепый и уродский

    Всё – про начало всех начал!

    Он про «концы» бубнит с утра и до утра!

    И как свистят в Нешере соловьи!

    Нет, я не жЫд, не вышел русской рожей

    И сел я в сани.. но свои…

    Я,Вам,канеша, бл…ть,не Разумовский

    Да х…й с ним, типо, и не суть…

    Я русский, и не евгей ижевский.

    Но иногда бываю крут !





    Лох Совырович Обсиров! Я всегда подозревал что -РАЗУМОВСКИЙ это псевдоним !




    «Ломир зих гезегенен, Йошке форт авек» («Давайте прощаться, Йоська отправляется в последний путь

    »)


    — Скaжитe, вы из Разумовских – знaчит вы eврeй? — A шo, eсли вoрoбeй вылeтeл из кoнюшни, тo oн лoшaдь?

    Фотография
  • Комментарий удалён.
  • вчера 19:50
    Побулькай ещё остатками своего поролона, ЛОХ.
  • вчера 19:51
    Фотография
  • вчера 19:52
    вечно обосраный шакаленок ..почему у тебя все в зоппе,под хвостом?..и мозги и руки и половой орган...и жизнь....