Комментарии

  • Чт 14:38
    А наркоше наоборот очень нравится.
  • Чт 14:50
    c8844e7c97
  • Чт 14:51
    Бедненькие, через слезы отлавливают и посылают на фарш:-D
  • Чт 16:11
    Администрация президента Трампа обратилась к украинским властям с просьбой принять граждан третьих стран, депортированных из США.
    Как сообщает The Washington Post, официального ответа со стороны Киева пока нет.
    @ukr_leaks
  • Чт 16:16
    На горелой моховухе БИЧ собрал ведро груздей, мелких, словно у ХАВРОНЬИ папилломы на пиzде.
  • Чт 16:39
    К тебе обратился Трамп стою ты передал ?)))
  • Чт 16:46
    Это он из твоей помойку делает.
  • Чт 17:08
    Чо вы тут мелите с Жопкой ? Взрослые дяди пишите как как бабки дурь , обвиняете во всякой херне ). Ну это глупо
  • Чт 17:17
    Ты стой и не мычи.
  • Чт 17:20
    ))) чо ты несёшь ?
  • Чт 19:22
    К лингвистическим урокам присоединился иностранный специалист. Ситуация прояснилась - хоть и в довольно радикальной форме.
    -
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • Чт 19:23
    Мама Люба, давай, давай, давай
    Мама Люба, давай, давай, давай!
  • вчера 05:47
    Пaтpиoтизм, пo мнeнию нынeшнeй влacти, этo нe пpo yвaжeниe, paзвитиe, кyльтypy, a пpo caпoги, кpики и шaг в нoгy. Пocмoтpитe нa этoт «пapaд Пoбeды» вo Влaдивocтoкe: 1,5 тыcячи пepвoклaшeк мapшиpyют пoд звyки бapaбaнoв, кaк мaлeнькиe coлдaтики. У дeтeй дoлжнo быть дeтcтвo, a нe кaзapмa! И пpи этoм этa жe влacть oтпpaвляeт нacтoящиx coлдaт yмиpaть в чyжoй cтpaнe, пpикpывaяcь лoзyнгaми пpo зaщитy Poдины. У мeня cын тaкoгo жe вoзpacтa — и мнe cтpaшнo пpeдcтaвить, чтo бyдeт чepeз 10 лeт, ecли мы дaльшe бyдeм идти этим кypcoм Пyтинa.
  • вчера 07:34
    ️У Украины нет денег на учителей
    Такой ответ дали в украинском кабмине на петицию педагогов с просьбой поднять зарплату. Власти уточнили, что все деньги идут на ВСУ.
    @ukr_leaks
  • вчера 22:49
    По тебе и Жопке заметно . пишите с дикими ошибками неучи украинские