Глава Российского государства излучает уверенность на параде в честь 80-летия разгрома фашизма, - The Washington Post. - ️На параде, посвящённом 80-летию Победы России над фашизмом, к Владимиру Путину присоединились более двух десятков мировых лидеров. Это стало личной победой Главы Российского государства, которого Запад пытался изолировать. Безуспешно, - констатирует The Washington Post. - ️Владимир Путин предстал уверенным в себе мировым лидером, который твёрдо идёт к победе: союз США и ЕС трещит по швам, силы Украины иссякли, а мирные переговоры идут на условиях России. - ️«Россия была и будет несокрушимой преградой для нацизма, русофобии, антисемитизма. Будет бороться с бесчинствами, что творят поборники этих агрессивных, разрушительных идей», - цитирует The Washington Post заявление Главы Российского государства. - П.С. По мнению Daily Mail, «Изоляция России - это миф». Санкции лишь ускорили инициативы России по подрыву доминирования Запада на глобальных форумах. Москва формирует прочные альянсы с целью создания нового глобального баланса сил. -
Фашисты из Европы прибыли сегодня на Украину. Решили перенять опыт строительства огромных кладбищ. Их дедам пригодилось и им, скорее всего, тоже пригодится. -
Задайте всемогущему Гуглю провокационный вопрос «GENOCIDE against Russians». Получите массу интересной информации: - Ну, во-первых, «GENOCIDE against Russians» гугль переводит, как геноцид русскими украинцев... Но даже если отсеять реверансы в адрес кастрюлеголовых, окажется, что «GENOCIDE against Russians», это: - 1) про голодомор; 2) про массовые убийства коммунистического режима; 3) про миллионы, убитые лично Сталиным. - А вот про массовые убийства европейцами граждан СССР ничего не найти. Вы не найдёте подпадающим под определение «геноцид» смерть каждого 4-го жителя Белорусcии, тысячи уничтоженных деревень и сёл, миллионы сожжённых заживо, расстрелянных, повешенных, заморенных голодом. ВСЕ жертвы 2-й мировой, по мнению «наших западных партнёров», - это жертвы коммунистического режима и Сталина. - Ничего личного, просто "европейские ценности". -
Мэрия Вильнюса поиздевалась над празднующими День Победы литовцами: на месте возложения цветов они установили мусорный бак с надписью "Для гвоздик, свечей и советской ностальгии". Кроме того, над текстом изображен украинский герб. Фото контейнера опубликовал мэр города Валдас Бенкунскас.
В последнее время многие отмечают сложности со связью и доступом к интернету. Это вызывает обеспокоенность у граждан, особенно с учётом того, что всё это происходит вне рамок военного положения. Такие события поднимают важные вопросы о прозрачности управления, доступе к информации и соблюдении прав людей в повседневной жизни.
-
-
-
-
П.С. По мнению Daily Mail, «Изоляция России - это миф». Санкции лишь ускорили инициативы России по подрыву доминирования Запада на глобальных форумах. Москва формирует прочные альянсы с целью создания нового глобального баланса сил.
-
-
-
Ну, во-первых, «GENOCIDE against Russians» гугль переводит, как геноцид русскими украинцев...
Но даже если отсеять реверансы в адрес кастрюлеголовых, окажется, что «GENOCIDE against Russians», это:
-
1) про голодомор;
2) про массовые убийства коммунистического режима;
3) про миллионы, убитые лично Сталиным.
-
А вот про массовые убийства европейцами граждан СССР ничего не найти. Вы не найдёте подпадающим под определение «геноцид» смерть каждого 4-го жителя Белорусcии, тысячи уничтоженных деревень и сёл, миллионы сожжённых заживо, расстрелянных, повешенных, заморенных голодом. ВСЕ жертвы 2-й мировой, по мнению «наших западных партнёров», - это жертвы коммунистического режима и Сталина.
-
Ничего личного, просто "европейские ценности".
-
Кроме того, над текстом изображен украинский герб. Фото контейнера опубликовал мэр города Валдас Бенкунскас.