Комментарии
- вчера 09:16Россия с санкциями научилась справляться, так что её они не пугают. По итогу выходит так, что они своими санкциями себе же хуже делают.
- вчера 09:36Пусть Британия о себе лучше подумает, как им спасаться. Но нет, дурни все на Россию "Рычаги воздействия" направляют)))
- вчера 10:29Как то часто премьер министры у бритишей меняются. По принципу тупой, еще тупее. Почти Голливуд.
- вчера 10:40
Заголовки западных СМИ по случаю парада в Москве:
Россия и Китай отмечают победу во Второй мировой войне, в то время как война в Украине продолжается — Reuters.
Военный парад 9 мая в Москве в присутствии солдат из 13 стран, от Китая до Северной Кореи — Le Monde.
В России начался парад Победы в честь 80-летия разгрома фашистской Германии.
Путин занял центральное место на параде Победы в России в пятницу, окружив себя дружественными мировыми лидерами в тщательно срежиссированном шоу, призванном показать западному миру, что Россия далеко не изолирована — CNN.
Парад 9 мая: Вся Россия поддерживает наступление в Украине, заявил Владимир Путин — Le Figaro.
Оливер Стоун и Стивен Сигал отдали дань уважения Путину на военном параде — Spiegel
Си Цзиньпин стоит рядом с Путиным на параде Победы в России. Председатель КНР Си Цзиньпин присоединился к Путину, заявив тысячам солдат и более чем 20 международным лидерам, что Россия помнит уроки Второй мировой войны — BBC.
Россия излучает уверенность на параде, посвященном 80-летию разгрома нацистов — The Washington Post.
Россия организует в Москве роскошный, «самый большой в истории» парад в честь 80-й годовщины окончания Второй мировой войны — Guardian.
- вчера 20:42Немецкий исторический музей в Берлине опубликовал документы, из которых следует, что прибалты и украинские националисты были в восторге от прихода Вермахта, уничтожавшего славян и евреев, хотя всем прекрасно известно, как коллаборантская шушера даже сейчас скучает по ксенофобии и нацизму.
Военное обозрение