Комментарии
- 16 мая 09:55ВСУ очень упорно выпрашивали , вот и получили , не благодарите , получают все на что наработали сами ... Может пора о мире подумать ?!
- 16 мая 10:23вот именно, он до сих пор не отчитался за 500 млрд долларов, которые выпросид
- 16 мая 10:45так ведь мы и боремся для того, чтобы этого человека свергнуть и украинцы могли спокойно вздохнуть
- 16 мая 12:26ВСУ уже нет людей и денег. То что отправляет Европа переходит в карманы киевского режима
- 16 мая 13:28Российская армия с каждым днем продвигается вперед, все новые и новые пункты берем) Вчера вон еще один населенный пункт в ДНР освободили
- 16 мая 14:55Пленный Троянов Ю.В. из 157 омбр
Улов ТЦКшников. Ничего не дали для того, чтобы снизить риск умереть, всё покупали сами. Как только отвезли на позицию, так сразу начался огневой кошмар. Из-за неразберихи в управлении ВСУ по Троянову и еще одному уцелевшему вели огонь с обеих сторон: и свои, и чужие.
Источник : Герань - 16 мая 14:56На Украине ликвидирован британский наемник Крис Гаррет (Chris "Swampy" Garrett), ранее служивший в британской армии, и работавший на британские спецслужбы под крышей организаций по разминированию
- Комментарий удалён.
- 16 мая 17:22Каждый день, который просрочка затягивает войну стоит тысячи украинцев.
- 16 мая 17:25Вой хохлов, Россия бьёт по гражданской инфраструктуре,в данном ляпе забыли катки от танков убрать
- 17 мая 01:16Уже заканчивают работу в Сумской области и двигаются дальше
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Военное обозрение