Комментарии

  • Чт 14:17
    Трамп, видимо, тоже хочет погулять по парку Зарядье в Москве.
    Потом поедет в Киев и получит культурный шок, сравнив сияющую метрополию, сиречь Москву, и Киев, превратившийся за время "независимости" в убогое захолустье.
  • Чт 14:22
    Парк Галицкого в Краснодаре лучше
    .
    .
    И дешевле в 5 раз . и не за гос деньги
  • Чт 14:26
    Согласен.
  • Чт 15:01
    Танцевали до утрааа,
    Танцевали - не прогнать!
    Танцевали как вчера,
    Не смогли дотанцевать!
    Под кровать все свалились, наркоманы!
  • Чт 15:09
    Гейропская затычка ...ты везде дичь гланды свои откроишь ..ха ха ха 🤣🤣🤣
  • Чт 15:29

    Бывший замглавы Росгвардии останется в СИЗО

    Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции экс-замглавы Росгвардии Стригунова.

    Суд отклонил апелляционную жалобу бывшего первого заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии генерал-полковника Виктора Стригунова и оставил его под стражей в следственном изоляторе. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе суда.

    Адвокаты Стригунова пытались обжаловать постановление 235-го гарнизонного военного суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, однако Второй Западный окружной военный суд признал законным арест генерала.

    Бывший высокопоставленный военный подозревается в трех эпизодах получения взяток и злоупотреблении должностными полномочиями.

    7 июля официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что Стригунов получил от бизнесменов более 66 млн рублей взяток за покровительство при выполнении госконтрактов.

    В феврале газета «Коммерсантъ» писала, что заместитель начальника управления специальных видов технического и тылового обеспечения авиации Главного управления авиации Росгвардии полковник Андрей Степин обвинен в хищении в особо крупном размере. С ноября 2024 года мужчина находится в СИЗО.


    Ещё одного взяли за жирную сраку. Вор должен сидеть в тюрьме! Будет сидеть, я сказал!

  • Чт 21:46
    Трамп попросил при встрече с президентом Путиным - возможность быть с ручной собачкой - с кличкой Зеля.
  • Чт 21:47
    Вор должен сидеть в тюрьме! - молодец Разумовский
  • Чт 21:49
    Русский народ очень радуется , что этих пдрсов сажают в тюрьму. Ты еврейчик с Казахстана тоже радуешься?! 🤣
  • Чт 21:50
    В Казахстане с этим полный пздц - и ты это знаешь - ху ево там тебе жить?!
  • Пт 15:04
    Откуда деньги на болотах мещерских?