Комментарии

  • Сб 06:44
    Фотография
  • Сб 06:47
    свиночучело в китайских говнодавах раньше рисовалось,что оно--алигарх-нефтяник,на Камри..
    Фотография
  • Сб 07:53
    ROMM ЧМОшевич ЛОХанкин. Внук Васисуалия. Просто - ЛОХ.
  • Сб 10:47
    Изя не олигарх, а олигофрен .
  • Сб 11:55
    Фотография
  • Сб 13:04
    казахско-таборный 58 летний чебурек свинокарликовый,почему ты такой умственно отсталый и нищщий ?
  • Сб 13:31
    ROMM ЧМОшевич ЛОХанкин. Внук Васисуалия. Просто - ЛОХ.
  • Сб 13:54

    «Просил строго не наказывать»: генерал Оглоблин выступил с последним словом в суде.

    Генерал Оглоблин раскаялся в получении взятки в 12 млн рублей.

    Пресс-служба Московского гарнизонного военного суда

    Экс-глава управления планирования связи генерал Александр Оглоблин, обвиняемый в коррупции, в последнем слове признал вину в получении взятки 12 млн рублей от пермского завода «Телта». Об этом РИА Новости сообщил один из участников судебного процесса.

    В своем выступлении в суде генерал раскаялся, а также напомнил, что он сотрудничал со следствием, не причинил ущерба и «просил суд его строго не наказывать», отметил собеседник агентства.

    Уточняется, что гособвинитель просил назначить Оглоблину 12,5 лет лишения свободы по совокупности преступлений с приговором Московского гарнизонного военного суда от 14 февраля 2022 года. Дело слушал 235-й гарнизонный военный суд в закрытом режиме.

    Адвокат обвиняемого Максим Довгань заявил, что генерал не согласен с квалификацией дела, так как оно было возбуждено уже после того, как его клиент написал явку с повинной и дал показания на других генералов — Халила Арсланова и Вадима Шамарина.

    По данным следствия, в период с 2016 по 2021 год были заключены государственные контракты с телефонным заводом «Телта» на сумму более 1,2 млрд рублей. В свою очередь Оглоблин, контролировавший выполнение гособоронзаказа, получил взятку в размере 12 млн рублей от представителей компании за общее покровительство.

    В 2022 году Оглоблина судили в особом порядке за хищение 1,6 млрд рублей бюджетных средств. Оглоблин вышел на свободу раньше срока благодаря тому, что дал показания на другого генерала. Подробнее — в материале «Газеты.Ru».

    Ранее осужденный экс-генерал Шамарин дал показания по делу генерала Оглоблина.


    И полились «крокодиловые слёзы»... Нужно среди жирных воров - генералов объявить соревнование: кто из них больше друг на друга доносов настрочит. Победителю - приз: участие в СВО рядовым штурмовиком. СВОих не бросаем!

  • Сб 16:25
    ишак свиножирный...Вохе можно,почему тебе инвалиду-идиоту,нельзя на фронт?
    Просто инвалиды на службе у ВСУ. Хохлы хотели дать «Вохе» пострелять с миномета, но тот чуть не засунул мину другим концом, из-за этого мог похоронить всех на месте. После этого ВСУшники стали его обзывать и избивать. Смотреть со звуком и до конца.
    Фотография
  • Сб 16:25
    ROMM ЧМОшевич ЛОХанкин. Внук Васисуалия. Просто - ЛОХ. Вечный ЛОХ.
  • Сб 16:28
    ишак свиножирный...Вохе можно,почему тебе инвалиду-идиоту,нельзя на фронт?
  • Сб 16:31
    ROMM ЧМОшевич ЛОХанкин. Внук Васисуалия. Просто - ЛОХ. Вечный ЛОХ.
  • Сб 16:38
    ROMM ЧМОшевич ЛОХанкин. Внук Васисуалия. Просто - ЛОХ. Вечный ЛОХ.