‼Приезд иностранных студентов в Томск.

Сроки и порядок.
Массовое заселение иностранных студентов ТПУ в общежития состоится после открытия границ. График заезда будет размещен на информационных ресурсах университета. Первыми приехать смогут студенты первого курса.
❗Чтобы заселиться в общежитие, всем студентам необходимо позвонить в колл-центр по телефону +7 (3822) 70-17-76.
В связи с тем, что Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с Казахстаном, Киргизией, Белоруссией, напоминаем: перед возвращением в Томск ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните в колл-центр и сообщите о своем приезде.
❗Что нужно сделать до приезда в Томск:
1. Позвонить в колл-центр по тел. +7 (3822) 70-17-76 и сообщить о своем приезде.
2. Не ранее, чем за три дня до въезда в Россию, сдать ПЦР-тест на COVID-19. Копию справки об отрицательном результате — предоставить ответственным за заселение в Томске.
❗Что ждет вас в Томске:
1. Вас разместят в карантинном центре на 14 дней (адрес сообщит оператор колл-центра).
2. На 10-12 день пребывания в карантинном центре вы сдадите ПЦР-тест на COVID-19.
3. В течение двух недель после прибытия в Томск вы будете обучаться дистанционно.
4. При отрицательном результате теста через 14 дней вы сможете заселиться в общежитие.
5. После этого вы сможете получить в Центре по работе со студентами (Единый деканат) допуск на занятия. Для этого вы должны будете предоставить скан-копию теста, сделанного до въезда в Россию и после 12 дней пребывания в Томске. Документы необходимо отправить эксперту Центра по работе со студентами ( https://tpu.ru/student/studcentre ) с корпоративной почты или через сообщение эксперту вашей школы ВКонтакте ( https://vk.com/edtpu ).
6. В учебных корпусах вы должны будете находиться в маске. Студенты, проживающие в общежитии, смогут получить маски в общежитии. Все остальные — в Центре по работе со студентами (НТБ, ул. Белинского, 53 А) с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.
По вопросам, касающимся учебы, обращайтесь к эксперту Центра по работе со студентами, отвечающему за вашу школу.
#тпу #tpu #томск

Комментарии

Комментариев нет.