Очевидно, что Россия потеряла 300 млрд долларов, когда собственными руками отдала на Запад свои валютные резервы.

Точнее, скупал валюту и выводил её за пределы страны российский ЦБ, но никакого массового возмущения эти действия не вызвали. Вместо инвестиций в развитие России сотни миллиардов долларов годами работали и работают на тех, кто сейчас назван недружественными странами. Между тем в самой России формируются вопиющие проблемы, которые придётся решать, скорее всего, за счёт кошельков населения.
Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/suhoj-ostatok?utm_source=social_shows Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L Telegram — https://vk.cc/csYdsn #Первыйрусский #Сухойостаток #Пронько #Россия #Царьград #резервы #потери #300млрд #ЦБ #лифты #капремонт #экономика #общество #государство

Пронько: Готовьте кошельки! И эту проблему будут решать за счёт населения

Пікірлер

  • 7 мау 2024 09:42
    Ты о чем? Если о речи хохла Говнёнькао из Сраньграда, то очередная провокационная хрень
    Поскольку всё будет компенсироваться ни как не из кошельков россиян, а из активов иносранныйх корпораций, государств и физ лиц, что находятся в юрисдикции России
  • Пікір жойылды.
  • 11 мау 2024 16:10
    что то еще драть с населения это путь к развалу страны . а то что пропало так с этого народу даже при КОВИДЕ ничего не перепало . МНЕ НЕ ЖАЛКО .
  • 11 мау 2024 16:11
    Открой в комнате окно . это помогает .
  • 12 мау 2024 08:12
    Опять Пронька скулит о далларах.(H)
  • Пікір жойылды.
  • 13 мау 2024 11:10
    цб гадит стране,а кремлю по кую))
  • 13 мау 2024 11:23
    А бабушки на скамейке говорят, что эти 300 млрд уже давно украдены своими же и находятся на счетах в оффшорах. Так что Запад их просто элементарно найти не может, а то уже давно бы прихватизировали.
  • 13 мау 2024 16:08
    Этим занимается правительство, которое должно было принять меры перед СВО, чтобы сохранить эти средства.
    А тех, кто возмущается, в тюрьму садят.
  • 13 мау 2024 16:57
    Какие 300 милиардов лошары вы холуйные :-) Там минимум 3 трилиона зелёными :-)
  • 17 мау 2024 21:38
    Это воровство на мировом уровне не останется без ответа а вообще для экономики страны это мизер
  • 17 мау 2024 21:55
    Я вот всё думаю . неужели простой народ расстроился что нас за наши деньги нахлобучили за бугром . вот лично мне те деньги как участок на луне .
  • 23 мау 2024 23:23
    Об этом простой народ может только мечтать ИБО все походы за справедливостью на Москву терпят поражение, а знаете почему??? На этот вопрос есть один ответ из хорошего фильма: ДЛЯ ЧЕГО искать чёрную кошку в тёмной комнате, ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕТ!!!
  • 27 мау 2024 19:59
    Безусловно это вина Путина, он слепо верил США, а затем Евросоюзу и попал в колониальную сырьевую ловушку