Детокс - это...

Приветствую Вас, друзья! В этот замечательный понедельник хотел бы поговорить о детоксе. Ведь впереди майские праздники, а значит, наш организм будет подвергаться пищевой и алкогольной нагрузке (что меня очень разочаровывает), поэтому на помощь всегда приходит система Детокс-очищения. 🌿
🔸Детокс-диета отличается от других диет тем, что уделяет особое внимание работе всех выделительных систем нашего организма — печени, почек, кишечника, легких и кожи. Замечу, что детокс способствует более эффективному функционированию органов, отвечающих за естественное очищение. Кроме того, такой рацион не предполагает дефицит минеральных компонентов и витаминов, что благоприятно сказывается на здоровье.
🔸Детокс-диета помогает создать дефицит калорий, избавляет от токсинов, одновременно обеспечивая организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. В итоге человек не страдает от недостатка питательных веществ, не теряет работоспособность, хорошо себя чувствует и избавляется от лишнего веса.
🔸Не забывайте, друзья, что для усиления эффекта такую диету можно совмещать с дополнительными процедурами: лимфодренажным массажем, посещением сауны, физическими нагрузками, обертываниями (разумеется, по показаниям и с разрешения специалиста).
📌На протяжении 10 лет мы совместно с коллегами разрабатывали комплексные программы очищения организма и восстановления здоровья, основанные на принципе функциональной и антивозрастной медицины, отличающиеся инновационным подходом к решению проблем лишнего веса и преждевременного старения:
✔️программа «ДеТокс»
✔️программа «4R» - восстановление ЖКТ и поддержка иммунитета
✔️программа «АнтиСтресс» - Релакс в большом городе
👉🏻Каждая программа подбирается специалистами индивидуально.
👨🏻‍⚕️Если вам интересна эта тема – задавайте вопросы, пишите в Директ и ставьте ❤️
А главное – худейте правильно и будьте здоровы🙌🏻
Ваш доктор Гаврилов!

Комментарии

Комментариев нет.