В нашей клинике качество стоит на 1 месте, потому что в нем кропотливый труд, опыт и истинный профессионализм, не допускающий ни малейшей ошибки даже в незначительных мелочах.

Опытные врачи клиники после квалифицированной консультации проведут необходимые исследования и поставят правильный диагноз.
Ортодонты предложат Вам несколько видов используемой в лечении аппаратуры, как съемной, так и несъемной. Мы сможем превратить лечение с помощью пластинки для Вашего ребенка в игру, предоставив ему возможность выбрать любимый цвет и понравившуюся картинку для аппарата, а на брекет-систему посмотреть как на украшение для зубов.
Существует также лингвальная техника приклеивания брекетов.
Это незаметный способ их ношения. Большое разнообразие самих брекетов: сапфировых, керамических, золотых позволит Вам выбрать наиболее подходящие именно для Вас.
В основе лечения лежат методики американских и немецких врачей и профессоров, с помощью которых они уже вылечили тысячи пациентов.
Приходите к нам, и Ваша улыбка никогда не перестанет доставлять удовольствие Вам и Вашим близким. http://orisstom.ru/ortodontia/

Комментарии

  • 10 апр 2017 09:05
    Приветствую. Недавно переехали с семьей в Реутов. Пока не успели освоиться. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию, с грамотными врачами. Ну и чтобы по ценам приемлемо. У супруги зуб разболелся. В Москву ехать не хочет.
  • 10 апр 2017 09:17
    А где живете? Мы с женой уже давно постоянные пациенты клиники http://consilium-dent.ru. Нас все устраивает. Разное с ними за эти годы проходили - я и кариес простой лечил, и пульпит сложный, жена отбеливание зубов делала. Врачи грамотные, внимательные. Пожаловаться не могу. Мне удобно, так как совсем рядом с домом. Цены средние.
  • 10 апр 2017 09:27
    Спасибо большое. Мы, конечно не рядом живем. Но это все равно в получасовой доступности. Все не в Москву ехать.