В воскресенье стартует 12 поток курса «Анатомическая йога».


Это 10 недельный онлайн курс. В котором есть менторские встречи, домашние задания, теория и самое главное практика! Общий чат с вашими однокурсниками и с выпускниками предыдущий потоков, которые помогают советами бывалых.

У вас будет личный кабинет, на учебной платформе «Геткурс», где ваши ответы видны только преподавательскому составу курса.

Весь материал разбит на блоки, обучение идет от простого к сложному. Знания закрепляются практическим занятиями и менторскими встречами.

Этот поток будет особый, так как ментором на вашем потоке будет Надежда Бажнина - один из авторов курса.
К нам часто обращаются за советом, когда «затык» в своей практике или практике вашего ученика не очевиден.

Также у вас будет возможность в дальнейшем пройти 2ю и 3ю ступени курса «Анатомическая Йога» бесплатно, где подробно объясняется работа с анатомическими поездами и реконструкция ученика. Что будет полезно если вы преподаете Йогу.

До субботы включительно можно присоединиться к курсу со скидкой 30%.
+ есть дополнительная скидка для сертифицированных преподавателей. Для этого вам необходимо прислать фото сертификата в личные сообщения.

Есть возможность оплатить курс в 2 платежа.

Также наш партнер «Тинькофф банк» предлагает пройти курс в кредит. Процентная ставка и ежемесячный платеж обсуждается с банком.

Ждем вас на курсе! Начало этого, 12 потока — 15 мая. Когда следующий поток курса, мы не знаем. Может, летом, может, в сентябре, а, может, только зимой.

Если вы хотели пройти наш курс — сейчас самое время! Все подробности по ссылке https://alexshipkov.ru/anatomyoga

Комментарии