«Поезд Победы»: уникальный музей прибыл в Тулу 🚂

Это первая в мире интерактивная выставка, посвященная событиям Великой Отечественной войны. Она расположена в движущемся составе из 10 тематических вагонов.
Посетителей ждет несколько площадок:
✔️ сборка/разборка автомата
✔️ плетение маскировочных сетей, браслетов и нашлемников
✔️ площадка «Письмо Защитнику»
✔️ развивающая игра «Карта Тульской области»
✔️ полевая кухня
С начала работы выставки-музея на ней побывали более 1 млн жителей России, Абхазии и Беларуси. Теперь эта возможность есть и у туляков.
✅ Московский вокзал в Туле
⏰ 15 и 16 мая, с 10:00 до 18:00
💳 бесплатно, обязательная регистрация на сайте поездпобеды.рф

«Поезд Победы»: уникальный музей прибыл в Тулу 🚂 - 972076366726
«Поезд Победы»: уникальный музей прибыл в Тулу 🚂 - 972076366470
«Поезд Победы»: уникальный музей прибыл в Тулу 🚂 - 972076366214
«Поезд Победы»: уникальный музей прибыл в Тулу 🚂 - 972076365958
«Поезд Победы»: уникальный музей прибыл в Тулу 🚂 - 972076365702

Комментарии

  • вчера 00:02
    Такие патриотические мероприятия, связанные с днем Великой Победы, дают повод подумать о прошлом нашей страны, мы победили в войне так как были единым народом! И мне кажется, сейчас нам для победы в СВО тоже надо объединиться
  • вчера 00:02
    Разные мероприятия и акции, посвященные победе в 45 году, дают прекрасную пищу для размышления, о том, что в 20 веке с нацизмом боролась вся страна и украинский народ тоже, а сейчас мы с вами свидетели того, что народ Украины продал подвиг наших предков поддержав идеи нацизма 🤬🤬