ПОЧЕМУ ТУРИСТЫ ВЫБИРАЮТ «ТУР ЭТНО»

Вопрос доверия турагентам сейчас стоит очень остро.
Из-за кажущейся легкости и романтичности в эту профессию зачастую приходят совершенно некомпетентные люди. Естественно, чаще всего страдает от этого ни о чем не подозревающий клиент.
На рынке полно демпингующих фирм-однодневок, турагентов на дому. В то время как добротные, профессионально и законно работающие туристические агентства можно пересчитать по пальцам.
Почему? Да потому что красивый и удобный офис, профессиональные сотрудники, стабильная реклама, юридическое и бухгалтерское сопровождение, постоянное повышение квалификации персонала – все это требует немалых сил и финансовых затрат. Именно по этому пути идут люди, которые пришли работать с любовью к клиенту, честно и надолго.
Вы собрались в поездку и ищете достойное турагентство?
Запоминайте, что нужно проверить в первую очередь!
1. Как давно Турагентство работает в вашем регионе?
2. Есть ли у агентства постоянный офис? Насколько удобно он организован и с любовью ли оформлен?
3. Есть ли у фирмы современный работающий сайт с реальными предложениями и отзывами, а также живые аккаунты в тех соцсетях, где вы любите проводить время?
4. Обратите внимание, насколько оперативно отвечают менеджеры Турагентства на ваш запрос. Это очень важный показатель того, насколько четко налажена работа.
5. Задает ли менеджер много уточняющих вопросов и берет ли паузу для того, чтобы подобрать варианты, подходящие именно вам? Знайте, это демонстрирует экспертность и индивидуальность подхода к клиенту.
6. Уточните, работает ли Турагентство в четком соответствии с законами РФ. Имейте в виду, что при бронировании тура с вами должен быть заключен грамотный договор, а также выбит чек на оплату на кассовом аппарате.
7. Проверьте, включена ли выбранная вами фирма в единый государственный реестр Туристических агентств.
8. Очень удобно, когда Турагентство может предоставить вам широкий спектр дополнительных услуг: приобретение авиабилетов, туристическое страхование, визовое сопровождение, продажа карточек мобильной связи для общения за рубежом и т.д. Это говорит о серьезном и комплексном подходе к работе.
9. Очень плохой симптом, когда сходу предлагают скидку! Помните, что очень часто – это простой способ отвлечь внимание клиента и закрыть его глаза на пункты, перечисленные выше. Как правило дать скидку могут позволить себе только те, кто не собирается вкладывать заработанные средства в развитие предприятия, обучение сотрудников, в оплату налогов и так далее. Делайте выводы своевременно!
10. Узнайте, не теряют ли менеджеры агентства интерес к клиенту сразу после оплаты тура! Поверьте, настоящий турагент проделывает еще очень много работы после того, как тур оплачен: выдает документы, памятки о пребывании в стране, контролирует изменения расписания полетов до вашего отъезда, помогает в решении вопросов, возникших во время путешествия и ни в коем случае, не забывает о вас даже после возвращения.
Те, кому утомительны подобные расследования и поиски достойных турагентств, сразу выбирают «Тур Этно».
Мы представляем крупную и стабильную группу компаний, которой в этом году исполнилось 25 лет!
Наша надежность проверена временем и десятками тысяч туристов, которые путешествуют с нами уже много лет!
Мы компания с традициями, но постоянно развиваемся и стараемся идти в ногу со временем.
Если вы еще не с нами – гостеприимно приглашаем присоединяться!
Если же вы еще в поиске, надеемся, что наши советы будут кстати!
________________________________________
Марина Богданова, директор
ООО «Агентство путешествий Тур Этно»
г. Севастополь, ул. Ленина, 72.
Тел: +7 978 771-72-92
г. Симферополь, ул. Декабристов, 6.
Тел: +7 978 771-72-82

Комментарии

Комментариев нет.