Ноябрьские выходные в горах 6-9 ноября 2019!!!

🔥 Огонь осенних красок на ваших фотографиях, романтика гор, приключения на джипах и катание на канатной дороги, традиционный Карпатский отель в центре Яремчи. Все это ждет вас в нашем туре:
😍УКРАИНСКИЕ КАРПАТЫ «ЯРЕМЧЕ-БУКОВЕЛЬ-ЛЬВОВ» (3 ДНЯ/2 НОЧИ)
1 дней
19.00 – отправление из Бреста. Прохождение границы, по желанию – остановка в магазине «DUTY FREE»😃.
2 день
08.00 – Прибытие в Яремче. Завтрак. Отправление на экскурсию «Карпатские водопады и источники🗻» Посещение «Скал Довбуша». Вас ждет прогулка, сопровождаемая историями о местных жителях и легендами о национальных героях Гуцульщины. Вы пройдете сквозь пещеры и гроты леса, где напрочь отсутствуют комары и клещи. Дальще нас ожидает знакомство с местным водопадом «Пробий», и посещение сувенирных Гуцульских рынков, где вас ожидают не только диковенные безделушки, но главное – блюда и напитки закарпатской кухни. Заселение в гостиницу. По желанию за доп. плату – купание в гуцульских чанах.
Ночлег.
3 день
08.00 — 09.00 — Завтрак. Переезд в Буковель.
На пути к знаменитому курортному городу вы сможете пройти по качающемуся мостику и увидеть перевернутый дом. Вы откроете для себя 5 сортов пива, которые можно совершенно бесплатно попробовать на гуцульской пивоварне. В Буковеле для вас откроются фантастические горные пейзажи, которые станут еще ярче и острее, если подняться по канатной дороге на гору Буковель. Фотографии со смотровой площадки, канатная прогулка к которой длиться 15 минут, получаются совершенно сказочные. Вы можете разнообразить свои вкусовые ощущения, выпив стаканчик глинтвейна на одной из самых высоких гор украинских Карпат. Возвращение в гостиницу.
Рекомендуем Вам прокатиться на джипах и квадроциклах. Джиппинг к карпатским вершинам – отличный шанс разнообразить свой отдых в Карпатах. Посетить за несколько часов места, к которым обычно нужно потратить несколько дней пешего хода, можно на мощном внедорожнике, что с легкостью преодолевает сложные подъемы и спуски, бездорожья и небольшие ручейки. Вы сможете сделать фотографии с фантастическим видом гор, которые помогут вам сохранить воспоминания об этом приключении. Вы посетите настоящую гуцульскую ферму - полонину, где Вам наглядно продемонстрируют секреты изготовления брынзы. По желанию (за доп.плату120 грн.) дегустация вина, сыра, настоек.
Возвращение в гостиницу. Ночлег.
4 день
06.00 — 07.00- Завтрак, выселение из отеля. Отправление во Львов.
11.00-14.00 – Экскурсия по средневековой части Городу Льва: Пороховая башня и оборонные стены старого города, Латинский кафедральный собор, площадь Рынок, городская Ратуша, Успенская церковь, ансамбль Армянского и Еврейского кварталов, городской и Королевский арсенал, комплекс монастыря бернардинцев. Пройдите вместе с героями легенд и мифов по узеньким львовским улочкам, разгадайте загадки, которые нам задает этот прекрасный и мистический старый город… Свободное время в центре города.
18.00 выезд в Брест. Ориентировочное время прибытия: 00.00-02.00.
СТОМОСТЬ ТУРА: 100$+65р.
В стоимость тура входит:
• 2 ночлега в отеле
• 3 завтрака
• Услуги сопровождающего
• Экскурсия по Львову
В стоимость не входит:
• джипинг — 10-15$,
• экскурсия водопады и источники — 10$ (цена указана за человек при группе от 10 чел.)
• Гуцульские чаны — 10$/чел (при группе от 6 человек).
☎Дополнительная информация по тел.:
+375 33 648 81 76 МТС,
+37525 732 86 58 ЛАЙФ.
Также вступайте в наши группы в социальных сетях и первыми узнавайте о новых поездках.
Наша группа в Одноклассниках http://m.ok.ru/group/52331932418197 Вконтакте http://vk.com/vihodnoy_tur 🌊

Комментарии

Комментариев нет.