Комментарии
- 10:23Ай да власть, ай да молодец. Это для тех, кого собаками не затравили, чучмеками не извели.
- 10:59ВЕРНО!!! ЛЕСА ГУБЯТ ВМЕСТЕ С ГРИБАМИ И ЖИВОТНЫМИ И ПРОДАЮТ ЗА ГРАНИЦУ
- 11:45А ничего что у гриба грибница и после срезания там обязательно вырастит новый гриб? А если его не срезать, то он или сгниет через несколько дней или будет растоптан дикими животными.
- 11:55А за преступления мигрантов..
Нет ничего из вашего ассортимента
Или Госдума за мигрантов поддерживает фашиствуюших хазар истребители русских и России ублюдки хазарсие фашисты открыли второй фронт против нас и народа России ублюдки хазарсие фашисты - 12:07Задолбали уже там сидяшии Мало ещё наворовали Заняться не чем их там гнать всех надо идиоты сидят
- 13:06Некоторым журналистам не о чем писать,что ли?Всякую фигню вбрасывают,как дерьмо на вентилятор,лишь бы раззадорить и побольше склок и обсуждений было.
- 13:42Не все сыроежки, а 1 определённый вид, редкий, остальные собирайте сколько влезет!
- 14:02Обжаренные хороши.особенно зеленые сыроежки.точнее ,зеленые трещинноватые,у них на шляпках трещинки.желтые-фигня полная ,а золотистые-большая редкость.
- 14:47кутузов в свое время сказал =что бы была россия москву надо сжечь =
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
За сбор грибов, занесенных в Красную книгу, можно получить срок.
Под запретом: рядовка мацутакэ, сыроежка золотистая и каштановик. Их легко перепутать с обычными грибами.
В Госдуме напомнили: за сбор редких грибов и растений грозит штраф до 1 млн рублей или до 9 лет лишения свободы.