Лодка с туристами врезалась в скалу на полном ходу.

Трагедия в Сулакском каньоне Дагестана.
Экскурсионный катер перевернулся после столкновения, погибла одна женщина.
Четверо пассажиров получили травмы, включая переломы. Водитель не справился с управлением, а лихачество на воде, как сообщают СМИ, стало нормой для таких «адреналиновых» поездок.

Лодка с туристами врезалась в скалу на полном ходу. - 981728780715

Комментарии

  • вчера 11:07
    Ну так это не за граница.Многие говорят в России много мест красивых,вот и отдых
  • вчера 11:49
    Сиди в своём ташкенте
  • вчера 12:01
    Как жестко! Туристов и отдыхающих принимают ВЕЗДЕ, независимо от гражданства. Они везут деньги, а деньги, как известно, движущая сила в мире. Так что, облом получился у вас. Мир огромный, к счастью, состоит не только из фашистской Европы. Наши едут с деньгами, а хохлы ЗА деньгами, халявщики.
  • вчера 14:44
    Родился в мае---- Потому и УРОД на всю голову!
  • вчера 15:51
    Натали! Я тоже родилась в мае, у меня та же участь?
  • вчера 16:04
    У каждого человека своя судьба, да и май тоже у всех бывает разный!!! Кому как повезёт, от нас бывает мало что зависит.Это уже проверено по жизни.
  • вчера 16:20
    РФ самая богатая на красоты страна. Дагестан, Кабардино - Балкария, с красивейшими водопадами, Чечня, Дальний Восток, Алтай, Калининград с побережьем Балтики, Тюмень, с термальными источниками, где в сибирские морозы купаются под открытым небом. Всё в одной стране, северные красоты Ямала, тропики, горы, моря и долины. И главное - На наших курортах нет никакой заразы! Чечня вообще, маленькая Швейцария, только гораздо красивее и девственнее горы. Так вот нам повезло! Каждый живущий в России знает красивое место, где бы он ни жил. Может это озеро в лесу, или речушка. Но оно обязательно есть у каждого, куда очень хочется вернуться даже посмотрев весь мир
  • 02:35
    Уж лучше сидеть в Ташкенте, но остаться живым, чем какой-то придурок лишит этой жизни. Выбор каждого.
  • 02:37
    Целая лекция о России.
  • 04:10
    Виноваты вахабистки.
  • 04:13
    Которые недавно сняли хиджабы.
  • 06:11
    Дагестан еще очень далек от туризма. Лет так 20.
  • 06:20
    Кто виноват? личный выбор