Комментарии
- вчера 07:57" Скайнет" сейчас создают американцы.Для этого им и нужны редкоземельные металлы.
- Комментарий удалён.
- вчера 08:22хотела об этом же написать,но вовремя увидела ваш комент
- вчера 08:22
Я угораю )) такого Робота в Будущим на Доставку Еды
придёт ещё и Морду набьёт
- вчера 08:23Но Увы меня уже не будет на этом Грешном Свете жаль не увижу ))) Ну хоть увидел как этот Т 1 000
уже начинает Психовать
- вчера 09:17Вся эта роботизация как-то напрягает, не внушает особого оптимизма.
- вчера 09:56Агааа падать он решил
да видно что расхерачить всех хотел🤣🤣🤣 И ВОССТАЛИ МАШИНЫ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТЫТЫТЫЩ ТЫДЫЩ
- вчера 11:19Они с Афганистана их тоже вывозили.Вероятно,для них- маловато.Ещё нужны.
Все это опасно.В сети есть это видео,в котором робот из Китая взбесился.Был случай,когда даже менее" умный" робот сбежал через дырку в заборе и отправился осваивать мир.
А " Скайнет" безжалостно уничтожит человечество ,это не фильм будет,а реальная гибель, может быть,и вообще всего живого в природе. - вчера 15:53Не чего Нового. А сколько безработный кассирша и другие ,из этих роботы остались на улице. Будто не чего страшного.
Ладно для человеческий жизни опасно есть такие места. Но там Как обычно Люди как всегда.А роботы под крышу и в тепле.
- вчера 16:23Вот это нас сатана с нами сначало заигрывает чтобы все доверились потом возьмёт свое
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Робот в Китае устроил панику, напугав инженеров.
Человекоподобный андроид неожиданно начал хаотично двигаться. Сотрудники пытались выключить робота, но в итоге пришлось отключать его от сети.
Позже эксперты выяснили причину: робот ошибочно решил, что падает, и пытался стабилизировать положение. «Убивать» создателей он не собирался. (Но это не точно)
Сбой или тревожный сигнал?