Комментарии
- вчера 01:53Варвара Комаровакак по мне очень хорошая идея наши дети , должны знать не толк гимн , но и исторически важные песни.
- вчера 07:21Вера КуприяноваОтличная идея
- вчера 12:10Поликарп Трусов ответил Варваре КомаровойИ не плохо было, если бы такие песни звучали в майские дни, в администрациях городов, мэриях, в Думе! Что бы наши чиновники, вспомнили и почувствовали связь с историей и связь со своей родиной!
- 10:33Надежда Тимошенко (Бородина)МОЛОДЦЫ !!!!!!! Хорошее новшество ПРИВЕТСТВУЮ, !!!!!! И пусть будет так всегда. С детства нужно воспитывать патриотизм и уважение к своей истории.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В российских школах зазвучат песни Победы.
В мае в школах страны уроки будут начинаться и заканчиваться фрагментами легендарных военно-патриотических песен: «Катюша», «Смуглянка» и «Казаки в Берлине». Об этом сообщили в Минпросвещения.
Акция приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. По словам министра Кравцова, это поможет школьникам почувствовать связь с историей.