На главной площади столицы Киргизии прошел грандиозный концерт, посвященный единству народов в борьбе с фашизмом во времена Великой Отечественной войны. Организаторы напомнили: в годы испытаний не было своих и чужих — только общее дело. На сцене блистали российские звезды — Амирчик, Тима Акимова, Татьяна Куртукова, а хедлайнером стал сам Дима Билан, заслуженный артист России. Площадь пела и танцевала, вспоминая героическое прошлое.
02:30
Дима Билан и шоу дронов на концерте в День Победы в Бишкеке
Телеканал 360
Бишкек объединяет.
На главной площади столицы Киргизии прошел грандиозный концерт, посвященный единству народов в борьбе с фашизмом во времена Великой Отечественной войны. Организаторы напомнили: в годы испытаний не было своих и чужих — только общее дело.
На сцене блистали российские звезды — Амирчик, Тима Акимова, Татьяна Куртукова, а хедлайнером стал сам Дима Билан, заслуженный артист России. Площадь пела и танцевала, вспоминая героическое прошлое.