Байдена хотели укатить на инвалидной коляске.

Почему не получилось?
Речь шла о специальном PR-проекте демократов — усадить немощного умом Байдена в кресло и вкатить его так на выборы. Что это было — попытка сыграть на нездоровом интересе американцев ко всяким уродствам или косплей президента Рузвельта?
Почему «самоходный дед» предпочел смыться на своих двоих — смотрите в материале.

Здоровье  Байдена: мог сесть в инвалидную коляску в случае его переизбрания
02:27
Здоровье Байдена: мог сесть в инвалидную коляску в случае его переизбрания

Комментарии

  • Вт 21:30
    Лучше в гробу !
  • вчера 05:41
    Пиар проект демократов...зачем еще более усугублять мнение публики о вас, закапывая себя, как политики-шуты...может нахождение Зеленского после окончания его президентского срока тоже чей-то неудавшийся проект?
  • вчера 06:19
    Как и ВСУ, такой же полностью созданный проект. еще и спонсированный западом и сша
  • вчера 06:42
    После Трампа будет президентом, потом байдену коляска пригодиться?
  • вчера 06:51
    Да вообще без разницы, кто там и как. Байдена читать можно было бы, Трамп же сидит и мелит ху***ту, да вводит бессмелыне законы, по тому, какой напор воды должен быть в душе.
  • вчера 08:02
    укатите его на катафалке уже, этот рыжий буйный дурак тоже не лучше, жаль, что только ухо!
  • вчера 08:06
    Господя,на своего престарелого ботоксного неадеквата посмотрите,ахинею несусветную несёт регулярно,разве что с трапов ещё не падает.