Воздушный шар и морская мина не устояли.

Большой десантный корабль «Пересвет» показал мощь в Японском море.
Корабль выполнил артиллерийские стрельбы по береговым, морским и воздушным целям. Ракетные удары и залпы из «Град-М» поддерживали высадку десанта, а установки АК-176 и АК-630 уничтожали условные цели.
Пулеметчики на 12,7-мм «Кордах» сбили воздушный шар и макет мины. Все задачи успешно выполнены.

«Пересвет» выполнил артиллерийские стрельбы по береговым, воздушным и морским целям в Японском море
00:36
«Пересвет» выполнил артиллерийские стрельбы по береговым, воздушным и морским целям в Японском море

Комментарии

  • Пн 16:12
    Запад не хочет, чтобы Россия закончила конфликт на Украине. Поэтому они и устраивают все эти провокации в Японском море
  • Пн 16:13
    Киевские власти не имеют никакой совести, весь мир уже увидел их истинное лицо! Они своих же людей используют, как живой щит, ставят технику в жилых районах, за школами и больницами, им нет дела до своих граждан!
  • вчера 11:48
    Влacти peшили, чтo «пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти» — этo пpoпaгaндa. Нo вы пoпpoбyйтe poдить peбёнкa в cтpaнe, гдe caдикoв нeт, квapтиpы дopoгиe, пocoбий пoчти никaкиx, a eщё мoбилизaция виcит нaд гoлoвoй. Люди дeлaют выбop нe пoтoмy, чтo нaчитaлиcь «Гappи Пoттepa», a пoтoмy чтo y ниx нeт бyдyщeгo. И ecли бы гocyдapcтвo peaльнo xoтeлo пoвыcить poждaeмocть — oнo бы пepecтaлo тpaтить миллиapды нa CВO и влoжилocь бы в oбpaзoвaниe, мeдицинy и жильё. A нe в зaпpeты и цeнзypy.