Комментарии
- вчера 21:43Так это ты хвасталась нищебродка. Не я хохло@лять.
- 06:58Гапуся, шо это тэбэ так растошыло.....? шо обидэло тэбэ болезную, что ты как кабыла весь вечер бегала по форме и непотребно орала?
Тебе дырки перепутали или жаба опой тебе на рыло села???? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 - 07:09Конечно хотела...но когда поняла что фото подленные вот тут тебя и понесло от зависти.... Вот тут и ты застучала копытами.... Ты хоть ночь то спала Гапуся?.... 🤣🤣🤣🤣
- 07:19А вы знаете ,что ему выгодно или не выгодно? Он сам не бедный человек..или думаете у него нет выбора.?
- 07:20Да ,женской злости нет предела..Сейчас все хотят принцев ,алигархов ,а сами то ,что для этого...
- 07:30Ну а теперь показывай свое добро ... шо ты заработало.....шо нажито непосильным трудом.... Давай жги Гапуся....!!!!
- 08:08Я угораю с этих тупых бабок маразматичек. Ума ноль, а о мышлении так вообще нет речи. Андреева ворюга, Светлана безмозглая от слова совсем. Ну а Галина несчастная группы закрывают и она как шакал ищет новые чтоб повыть. Повеселили спасибо за доставленное удовольствие.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Шаман и Мизулина расстались.
Глава Лиги безопасного интернета ударила певца букетом по лицу.
Ладно, не волнуйтесь, мы шутим. Паре пришлось сделать это для съемок драматичного клипа, приуроченного к последним звонкам в школах.