Комментарии
- Вс 23:02Екатерина КарпенкоХорошо, что такие соревнования проводятся, тут дело не в милитаризации, а просто потому что стрельба - это очень увлекательно, и требует определённых навыков.
- Пн 04:58Зарина ТаримоваДля людей военной специальности тоже должны быть соревнования - это дело хорошее. Там вроде в Москве планируется турнир между структурами по уровню владения Боевого Самбо
- Пн 06:53Полина КудрявцеваСпециалисты показали свои профессиональные навыки - это круто! Люди видят, мастерство органов, которые нас защищают ) А не то, что: вооот, показывают как стрелять, убивать, милитаризация..нет, ребят, это не про это!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Стрельба как в бою.
В парке «Патриот» прошли Всероссийские соревнования, где 160 участников из МВД, ФСБ, ФСО и Росгвардии показали свое мастерство.
Участники состязаний из Москвы, Смоленска, Пятигорска и других регионов включали индивидуальные и командные зачеты с имитацией реальных боевых условий.