Маск опроверг скорое появление нейронки Grok в Telegram.
Он заявил, что официально документы еще не подписаны. Сам Дуров подтвердил слова Маска, уточнив, что пока есть только устная договоренность. Накануне Дуров объявил, что компания Маска xAI вложила в Telegram $300 млн. Планируется, что Grok станет не просто функцией, а полноценной частью приложения. Но вопрос, дойдет ли дело до финальной сделки, все еще открыт.
Телеканал 360
Маск опроверг скорое появление нейронки Grok в Telegram.
Он заявил, что официально документы еще не подписаны. Сам Дуров подтвердил слова Маска, уточнив, что пока есть только устная договоренность.
Накануне Дуров объявил, что компания Маска xAI вложила в Telegram $300 млн. Планируется, что Grok станет не просто функцией, а полноценной частью приложения. Но вопрос, дойдет ли дело до финальной сделки, все еще открыт.