Комментарии
- Ср 20:07Это пипец! Нет слов, один мат! Вот такие нам законы придумывают а мы всё это терпим, такое желание послать их на три буквы
- Ср 22:31не интернет надо отключать а на местах надо платить достойную зарплату чтоб не ехали в МОСКВУ за рублем и не рушились семья и не только в МОСКВУ а по разным вахтам пусть жживут дома и рожают детей
- Чт 03:52А как же госуслуги вездесущие? Да сейчас все завязано на интернете. Депутатский дебелизм зашкаливает.
- Чт 05:40"Заставить людей задуматься", а властям видимо думать не надо, как детей вырастить, дать образование в современных реалиях или нам нужно поголовие для расплода.
- Чт 08:05МНОГИЕ ПАРНИ БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЕМЬЮ! ДА И НАРКОМАНОВ И ЛОДЫРЕЙ ХВАТАЕТ! ПОТОМУ И НЕ РОЖАЮТ!
- Чт 16:15депутатам прекратить воровать и начать давать жилье молодым Русским семьям а не мигрантам . вот тогда начнут рожать .
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
«Если не будет интернета, людям нечем будет заняться, они будут заниматься рождением детей», — поговорили с брянским депутатом, который предложил отключать интернет по ночам для бездетных пар.
Михаил Иванов понимает, что вырубить всем Wi-Fi нереально — по его словам, скандальная инициатива призвана привлечь внимание к проблеме рождаемости и заставить людей задуматься.
Иванов привел коэффициент рождаемости на одну женщину — примерно 1.5. Депутат считает, что такими темпами коренное население России через 20 лет «выродится».
И все же идея устроить семейным парам ночной оффлайн собрала много положительных откликов, говорит Иванов:
«Какая-то девушка пишет мне — «спасибо за такую идею, потому что я мало того, что мужа не вижу, он на работе, так он приходит с работы в 5 утра, играет там в «танчики» какие-то свои. Не было бы интернета, он бы, по крайней мере, уделял мне внимание».
Проблема низкой рождаемости требует комплексного подхода — Иванов предлагает вдохновиться опытом США, когда бэби-бум стал результатом поддержки семей.
Что именно он предлагает сделать в России — смотрите видео.