Комментарии
- Ср 20:01Георгий ЧерняевНу с одной стороны правильно,пока их штрафовать не начнешь,они так и будут нарушать все правила.Так хоть ездить научаться без приключений.
- макс егоров ответил Георгию ЧерняевуКомментарий удалён.
- Чт 05:09Виктор АгзамовВероятно все идет к тому,что для самокатчиков пора строить отдельные дорожки.
- макс егоров ответил Виктору АгзамовуКомментарий удалён.
- Чт 06:59Галина Бурлакова (Комарова) ответила Виктору АгзамовуНе дорожки строить, а отменить эти самокаты. Одни ЧП через них
- Чт 10:45татьяна ЮшковаМожет лучше тратуарные видеорегистраторы устанавливать и штрафовать как водителей ?!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Идея премировать людей за фото и видео нарушений, совершенных лихачами на электросамокатах, приведет к фальсификациям.
Так считает председатель «Союза пешеходов» Владимир Соколов.
«Нужно сначала провести определенную экспертизу телефона с тем, чтобы исключить участие каких-то других программ и фальсификации», — рассказал он в беседе с нами.
По словам Соколова, штрафы, заплаченные нерадивыми самокатчиками, лучше потратить на ремонт дорог и тротуаров.
А вы что думаете?