Комментарии
- 4 июл 13:12хохол, ты где пропал? чо молчишь то? причём тут ваша украина то?
- 4 июл 13:45Ну чё, хохол , тебя колотит ? Толи ещё будет, вчерашняя ночь не последняя. Будем бить до кровавого поноса.
- 4 июл 14:16меня от чего должно колотить? от того что ты ответить ни на один вопрос не можешь? ну от смеха над тобой хохлом да колотит, почему ты ни на что не можешь ответить? причём тут хохлы? и мы русские?
- 4 июл 14:17будете бить своей бошкой об стену пока понос не польётся у вас? да бейте нам не жалко.
- 4 июл 17:06Плохо живётся ? Может посочувствовать , дать полотенце слёзки утереть ? Адрес сообщи пришлю
- 4 июл 17:08в россии не живут а существуют, живут в других странах, а у нас с путиным существуют
- 9 июл 18:05Нормальный народ не знает слово " Параша".
- 9 июл 18:07А где у нас сейчас не платят зарплату? Вы ничего не перепутали? Если у Вас письменный договор с работодателем, никаких проблем.
- 10 июл 06:27это точно. но у нас в россии прям рифма к слову раша
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
18 пакетов санкций — и 0 результата.
ЕС пытался наказать Россию, но попал по себе.
Пока в Брюсселе варят кофе под гул фермерских протестов, Еврокомиссия запускает уже восемнадцатый санкционный пакет. Зачем? Чтобы не признавать провал. Потому что признать провал — страшнее, чем вечно «бороться».
Санкции стали ритуалом. А медиа — главным оружием: картинка важнее последствий.
Тем временем Россия растет, Европа — падает. SWIFT — дискредитирован. Инвесторы — бегут. Но шоу продолжается.
Полную версию материала читайте по ссылке: https://dzen.ru/a/aGPi24t_KDOjWeVE