Комментарии
- 15 июл 23:45Анатолий ПоповПили Шура, пили. Есть специальные тросовые пилы.
- 16 июл 11:08Алексей ПетренкоОдна американка говорила,что Россия двигает целые острова. А тут какой то айсберг. Смешно.
- 16 июл 13:08Галина Мельникова
- 16 июл 14:49Галина ФочукВзорвать его, что ли?
- 17 июл 06:20Кистень ДейскийПусть кипятком из чайников поливают.
- 17 июл 08:19MILA LYKAHOVAТо ли ещё будет!!!
- 17 июл 08:29sergejs shihovsСувенир из пресной воды! Неплохо! 🤣
- 17 июл 08:48Надежда Забидарова (Нехрист)
- 17 июл 08:49Любовь Исаева(Свиридова)В таком экстриме люди живут, не позавидуешь!
- 17 июл 09:57Фария Галиева(Долганова)
- 17 июл 09:59Илья ФоминВ чем проблема оттащить?
- 17 июл 13:20Татьяна Соболева ответила Илье ФоминуДа просто рукой оттолкнуть))))))) Делов-то, с дивана!
- 17 июл 15:50Владимир Карпов
- 17 июл 16:05Ирина Лебединец ответила Илье Фомину🤣🤣🤣
- 17 июл 18:49АннА МасловаТакое ,есть в Певеке..
- 17 июл 20:03Виктория Родкина / Семенюк /Ну я прям так за них переживаю, своих то проблем нет, надо за них попереживать
- 17 июл 20:05Верочка Анненкова ФоминаКонечно очень красивый пейзаж но опасный. Надо людям как то спасать свои жизни. И что-то делать нужно с этой глыбой льда? Всё это страшно красиво но страшно!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
Представьте: вы просыпаетесь утром, а прямо напротив вашего дома стоит 100-метровая ледяная гора.
Это реальность для жителей гренландской деревни Инаарсуит.
Огромный айсберг приплыл вплотную к берегу — он настолько массивный, что может смыть половину поселения.
Власти бьют тревогу. Отколовшиеся глыбы льда создают опасные волны. Уже закрыли рыбный завод и магазин у воды.
Местным советуют держаться подальше от берега, но куда деваться, если твой дом — в 50 метрах от ледяной угрозы?
Ученые говорят, что такие случаи будут учащаться из-за таяния ледников. Делай репост.