Комментарии
- 22 июл 18:44Сергей ФёдоровКто дела у них крышу???Макаки поди?За полкопейки а кто это принимал???Вот с них и спрос!!!
- 22 июл 19:58Сам СамычСиноптики такие же БАЛАБОЛЫ как и депутаты
- 22 июл 20:50vir aА это уже радует что Собянин настроил дерьма маленький дождик и крыша потекла показушник денежки отмыли ?!
- 22 июл 20:56Светлана НиколаеваВ прошлом году индийская прорицательница предсказала в России наводнения и много воды.Правильно предсказала.
- 22 июл 23:13Вася Куролесов2025 год...нанотехнологии, мля ))) а от дождей крыши текут..,))))
- 23 июл 09:02Любовь РожковаВот так у нас строят. Течёт со всех щелей. А всё потому,что строители у нас заезжие,и с них спрос никакой. Сабянину может пора задуматься о наборе строителей и инженеров. На строителя раньше учились по три,четыре года,проходили практику,а потом уже допускали к работе. А нынешние строители учатся на ходу,о дипломе можно речь не заводить. Я ещё удивляюсь,как строят высотки. Короче обложались по полной.
- 23 июл 10:00Валентина Надёжина (Захарова)Строют так что воде не куда деваться , не предусмотрено на длительное прохождения дождей!
- 24 июл 00:57Галина КолесниковаСтроят из говна и палок.Хорошо что протекла,а не упала крыша.Со старыми строениями всё нормально,а новые что тц,что жилые дома все текут.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал 360
В столичном ТЦ «Кунцево Плаза» случился настоящий потоп.
Вода хлещет с потолка.
Синоптики говорят, что дождь не утихнет весь день, да еще с грозой и ветром до 15 м/с.
Репостни и поделись видео с друзьями.