Реставрацию Северного речного вокзала закончат в 2020 году

Северный речной вокзал

Комментарии

  • 1 сен 2019 21:37
    Что-то замолкли «наши москвички» вновь испечённые, рассказали бы как проходит в Москве фестиваль Спасская башня- сегодня закрытие, красочное оформление, коллективы с 17 зарубежных стран, выступают с большим удовольствием- впервые оркестры из Японии и Корее, дружба, улыбки, обмениваются впечатлениями, здорово!

    А эти нытики, как свиньи, только грязь ищут и обгаживают  желчью столицу нашу любимую!
    Сходили бы на концерт или в парки - замечательные парки в Москве, покатались бы на речных трамвайчиках, они такие красивые как из фантастических фильмов!
    А какая зеленая и в цветах Москва - улицы, площади, у каждого магазина, киоска - живые цветы, столько нет даже в городах наших южных соседей!
    Во дворах жилых домов спортивные площадки, площадки для малышей, столько никогда в Москве не было!
    Жаль, что многие дети седят с бабушками в компьютерах и  телефонах!
    Но это их выбор!
    А ск учебных заведений, театров, музеев, стадионов - новых и отреставрированных старых - живи и радуйся!
    А какие школы, детские сады!

    Так что не о том вы тут, нитки,пишите, свою желчь оставьте при себе!
    Много чего ещё надо сделать, но это дело времени - ведь и Москва пострадала при развале Союза, но мы не ноем, о работаем и радуемся малейшим достижениям!
    Пусть ваши Мэры поднимут пятую точку и направят свою деятельность для народа, а вы можете и отозвать мандаты у депутатов нерадивых, действуйте, под лежачий камень вода не течет!

    А то как в анекдоте:

    - Хватит сидеть без денег! - подумал он и прилег.🤣
  • 1 сен 2019 23:08
    Сейчас закончился московский фестиваль военных оркестров Спасская башня- все участники исполнили песню - Солнечному свету - да,да, да!
    Ядерному взрыву - нет, нет, нет!

    Вот как надо отвечать тем, кто ещё не навоевались!
    Красивейшие зрелище, все лица - человеческие, молодцы!🤗🥰
  • 2 сен 2019 11:56
    Урааа, приверженки пиндостана  слиняли, кончились методички церушников, не удастся им расшатать Россию на майдан!
  • 3 сен 2019 16:32
    Что же вы, якобы москвичи, не пишите какие мосты, развязки построены в Москве и на МКАДе, тоннели, станции метро и платформы для электропоездов, заменили подвижной состав в метро, электричек, поездов, как сократилось время пребывания в пути - Москва-Адлер, то находились в пути 33.28,24, а теперь 21 час с минутами?!
    Шакалите и совести не имеете!
    Какие аэропорты, скоростные участки на шоссе, переходы через дорогу как подземные, так над дорогой, защитные экраны, освещение, новые светофоры, специальные полосы для городского транспорта, что позволяет транспорту не стоять в пробках?

    Вы просто провокаторы, раз видите только ремонт тротуаров, а то что это помогает людям с ограниченными физическими возможностями, вы ещё и слепые и равнодушные к другим людям!
  • 3 сен 2019 17:14
    В России в тайге до сих пор горят леса, при потоплении люди остались без жилья, а ведь скоро зима, не все получили мат. помощь, хотя деньги были выделены, да москвичам добавили к пенсии по 2 тыс. руб., при том что пенсия в Москве намного выше средней по России, старики сводят еле-ели концы с концами на пенсию 8-9 тыс, детям собираем деньги на лечение, про взрослых вообще и говорить нечего, а вы гордитесь тротуарами, ЖКХ 9выступлениями, купленным артистами, гуляниями, действительно пир во время чумы, а как у вас подошвы не горят когда вы ходите по трижды вложенной плитки, да порядок и красота нужна всем, но только всем, а не отдельным личностям и не отдельному городу, тогда это будет радость общая, а не отдельная
  • 3 сен 2019 17:23
    Галина, ну что Вы, ради Бога! Какими тротуарами, выступлениями...? Вы разве не видите, что там больной человек пишет? Не мешайте ей тихо самой с собой вести беседу. Уже осень на дворе — самое время для обострений..:-(
    А то, что у нас творится — это даже описанию не подлежит : Москву разрыли вдоль и поперёк. И это продолжается уже несколько лет. Мы все в тихом шоке от происходящего, если честно..
  • 3 сен 2019 17:26
    К тому же, я Вам точно могу сказать, что эта больная дама к нашему городу 100% не имеет никакого отношения. Во всех этих восторженных всплесках её комментариев — очень отчётливо проглядывается периферия. Возможно, в молодости она приехала к нам по лимиту и с тех пор считает себя полноправным жителем нашего города.:-$ Поверьте, что мы "своих", как и "чужих" распознаем сразу.
  • 3 сен 2019 17:42
  • 3 сен 2019 17:42
    Спасибо Оля! Я уже и не надеялась, что кто-то ещё на этих страницах может быть адекватным
  • 3 сен 2019 18:13
    Москва для москвичей благоустраивается и хорошеет! ЕСЛИ В ВАШЕЙ ГУБЕРНИИ ВСЕ ТАК ПЛОХО, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К Своей Администрации, губернатору, мэру. ПОДОШВЫ У НАС НЕ ГОРЯТ , МЫ ЛЮБИМ ПРАЗДНИКИ, Фестивали и народные гулянья в Москве! МОСКВА СТОЛИЦА нашей Родины и с с каждым годом становится все краше и краше. Спасибо мэру Москвы за заботу о москвича!
  • 3 сен 2019 18:15
    Вы хотите вернуться к тому, что всё кругом народное и всё кругом моё?
    Это уже было, поблагодарите лидера перестройки и лидера-пьяницу - с их помощью не стало социалистического государства!
    Это после девяностых нам всем надо быть в трауре - сколько потеряли людей, разбито семей и обнищание миллионов, развал всей страны, вот сидели бы и плакали, тогда не было бы сегодня, не было соцсетей, где учат как править государством, а  сами, некоторые,? на своих местах и толики не сделали не только для общего дела, но и для себя!
    Когда мы получили квартиру  в одном из новых спальных районах, то тоже ходили по грязи по колено, потом какое то время было вроде всё построено, но район разрастался и новые новостройки - тогда тоже некоторые говорили - ск можно по грязи лазить, нам квартиры построили, а этим то за что?
    А ещё надо было и поликлиники - для взрослых и детей, школы, садики, магазину, почту, всё что нужно для жизни!
    Власть бы взяла и прекратила бы в угоду нытикам строить, так что ли?
    Большинство семей получили квартиры к 30-летию Победы, почти 500 тыс в новых микрорайонах одного района Москвы!
  • 3 сен 2019 19:02
    Интересно, те кто говорит тут о несправедливости, вы лично отказались от зарплаты выше 20-25 тыс, ведь большинство получают меньше этой суммы?
    Или переехали из хорошего жилья в знак солидарности в хрущевку? Поменяли Москву на периферию, пересели бы с иномарки на газель?
    А что тогда вы поднимаете бурю в стакане?
  • 3 сен 2019 22:15
    Зачем что-то и кому-то менять, речь идёт о том, чтобы ко всем жителям страны нужно относиться достойно, ведь люди живут не только в Москве и  дети, старики и молодёжь одинаково хотят есть, жить и работать и гулять  по тем городам  где они родились, были единые законы по всей стране, а теперь все отдано на откуп местным царькам, которых назначают выше и защищают выше. Народ остался сам по себе, правительство само по себе, а законы каждый день меняются, простой народ не в силах за ними уследить, попробуйте посчитать или пересчитать свою пенсию, даже в пенсионном фонде не все могут это сделать, не говоря о людях простых
  • 12 янв 2020 00:55
    Хороший ответ...
  • 12 янв 2020 00:57
    оЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОТЧ=ВЕТ