Губернатор Игорь Руденя определил задачи летней кампании–2025 в Верхневолжье
Подготовка региона к летней оздоровительной кампании рассмотрена сегодня на заседании Правительства Тверской области. Губернатор подчеркнул: важно продолжить ознакомление детей с различными профессиями. Это может сыграть важную роль в их дальнейшем профессиональном выборе. Еще одна задача, поставленная главой региона, — проработать вопрос об организации диспансеризации детей в период отдыха в стационарных лагерях. Летом этого года в регионе планируется открытие 978 организаций, где отдохнут более 77 тыс. детей. В частности, предполагается увеличить количество лагерей труда и отдыха. Более 15 тыс. юных жителей смогут активно провести время в загородных лагерях. В Тверской области создана «горячая линия» по проведению летней кампании–2025: +7(4822) 39-09-82. Подробнее на сайте: https://clck.ru/3LkF8d #тверскаяобласть
Правительство Тверской области
Губернатор Игорь Руденя определил задачи летней кампании–2025 в Верхневолжье
Подготовка региона к летней оздоровительной кампании рассмотрена сегодня на заседании Правительства Тверской области.
Губернатор подчеркнул: важно продолжить ознакомление детей с различными профессиями. Это может сыграть важную роль в их дальнейшем профессиональном выборе.
Еще одна задача, поставленная главой региона, — проработать вопрос об организации диспансеризации детей в период отдыха в стационарных лагерях.
Летом этого года в регионе планируется открытие 978 организаций, где отдохнут более 77 тыс. детей. В частности, предполагается увеличить количество лагерей труда и отдыха.
Более 15 тыс. юных жителей смогут активно провести время в загородных лагерях.
В Тверской области создана «горячая линия» по проведению летней кампании–2025: +7(4822) 39-09-82.
Подробнее на сайте: https://clck.ru/3LkF8d #тверскаяобласть