Комментарии
- Пн 14:41Сергей ДиденкоУдивили... Какой то мост столетний рухнул. Вы посмотрите в городе дороги и тротуары уходят из под ног, люди и авто падают в ямы, а если дети... Пока будет Воровской капитализм ничего не изменится.! Привыкайте!
- Пн 15:15Тамара Черенкевич ответила Сергею ДиденкоЭто так...Рушится все,что построено в СССР,а теперешним управленцам- руки не доходят,надо ж успеть нахапать
- Пн 16:40Алла и Сергей Склюевы(Токарева)О как , даже телевидение приехало
️В Чаузово второй год многодетная семья на лодке с грудным ребёнком плавают, мост ещё в том году смыло. Приезжайте к нам, есть что поснимать.
- Пн 17:20Борис и Людмила БортниковыДа,Природа помогает снять некоторым «розовые очки «,и показать что -на самом деле происходит …
- Пн 18:15Андрей ЩепанА дороги к резиденциям краевых чиновников не размыло? И сколько этому мосту лет? Можно списать парочку миллионов на строительство нового
- Пн 21:21Иван СергеевВ тpaнcпopтe тeпepь "Oпacнocть aтaки БПЛA" бyдyт пoкaзывaть. A cлaбo былo бы дeньги влoжить в миp, a нe в вoйнy? Чтoбы нe пpишлocь мocквичaм изyчaть мapшpyты к yкpытиям? Пoкa Пyтин "бopeтcя c нaцизмoм", y нac нaд гoлoвoй БПЛA — и этo нe гepoизм, этo пpoвaл.
- Вт 11:39Мария Гальцева(Щигреева)Покажите как нерентабельно ездить автобусам в села Советского района! Или как? Транспорт как будто ненужен.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края
В Барнауле обрушился мост через Пивоварку ⚡
Проезд по переправе закрыт. Мост расположен на улице Силикатной. Это единственный мост, который ведёт к гаражно-строительным кооперативам. Теперь автовладельцы не могут выехать из гаражей по короткому пути, однако проезд к данной территории есть по лесной дороге с улицы Кутузова.
По предварительной информации, в результате обрушения никто не пострадал. Выездная группа городской администрации выехала на место происшествия. По итогам совещания принято решение о закрытии проезда и прохода по переправе, в ближайшее время здесь будут выставлены соответствующие знаки, рассказали в администрации Барнаула. На месте происшествия организовано дежурство поста спасателей. Ситуация остаётся на особом контроле в администрации города и администрации Железнодорожного района.
На месте обрушения моста работает наш корреспондент Мария Жестовская.